20.01.2006 03:59
    Поделиться

    Эстонского президента опозорили родные внучки

    На эстонском телевидении в программе "Очевидец" были показаны кадры шумной октябрьской вечеринки внучек президента с алкоголем, осквернением национального флага и воровством. То, что такие вечеринки проходили, подтвердили в передаче по меньшей мере шесть человек. По словам молодого человека, анонимно выступавшего в скандальной программе, несовершеннолетние пили ром, ликер, вино и пиво, курили кальян, а также коноплю. Двери дворца, по его словам, никем не охранялись.

    Утверждается, что в самый разгар в вечеринках принимали участие до 50 подростков. Дети проникали во дворец сначала с помощью внучек президента, а затем впускали друг друга. Коды на дверях президентского дворца стали, таким образом, известны почти всем праздновавшим. Вечеринки проходили, когда президентской пары не было во дворце.

    Участвовавший в передаче молодой человек рассказал, что гости бывали и в официальных помещениях и могли копаться в документах. Они выпивали за столом совещаний президента, ходили по столу и воровали в помещениях алкоголь, перчатки и прочие вещи.

    Пресс-секретарь президента Ээро Раун опроверг факт того, что молодежь выходила за пределы частных апартаментов президента. Он отметил, что внучки президента могут свободно перемещаться по дворцу.

    Президентский дворец стал для несовершеннолетних Хелены и Марии домом. Им больше нравится жить с бабушкой и дедушкой, а не с художницей-матерью и иглоукалывателем-отцом.

    Но вскоре веселой жизни девушек в президентском дворце, видимо, будет положен конец.

    Поделиться