24.01.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 24 января

    Сегодня сравнительно спокойный день. Солнце продолжает свое движение по знаку Водолея, а Луна в течение всего дня движется по Скорпиону. В вечернее время она переходит из интенсивного и энергоемкого Скорпиона в огненный и стремительный Стрелец. Не следует начинать новые дела в период "Луны без курса", а сегодня это состояние продлится в течение всего рабочего дня, с утра и вплоть до 22 часов по московскому времени. Но продолжать заниматься текущей, ранее начатой работой вполне своевременно при этом влиянии.

    Эмоциональный фон дня будет способствовать нормальному ходу дел и адекватному общению. Лунные аспекты по преимуществу позитивны, но есть и напряженное влияние, проявляющееся ночью и в ранние утренние часы.

    Мы переживаем вполне благоприятный период для личной жизни. В силу уточнившейся вчера гармонии Венеры и Марса взаимоотношения будут складываться хорошо. Наступила пора любви, свиданий, перспективных знакомств, своевременно назначать помолвку и свадьбу.

    Социально-политический фон дня обещает быть спокойным. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Возможно достижение компромиссов на политической арене. Активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Своевременно подводить итоги работы хозяйственных отраслей.

    На финансовых рынках прогнозируются локальные перемены. Принимать инвестиционные решения надо осторожно, так как возможны повороты в динамике цен на бирже.

    Состояние здоровья относительно стабильно. Но необходимо соблюдать небольшие предосторожности. Опасны хирургические вмешательства в эндокринную и мочеполовую системы в соответствии с нахождением большую часть дня Луны в знаке Скорпиона. Кроме того, возрастает скорость распространения дыхательных инфекций, так что постарайтесь не подхватить простуду.

    ОВНЫ Карьера, отношения с руководителем - все будет складываться превосходно.

    ТЕЛЬЦЫ Возможны некоторые перемены в личной жизни и материальной сфере. Происходящее нужно осмыслить, не торопитесь действовать.

    БЛИЗНЕЦЫ Вторая половина дня будет более результативной для решения назревших проблем.

    РАКИ День благоприятен для творчества, любви, разнообразных поездок. Удачное решение организационных вопросов укрепит ваш авторитет дома и на службе.

    ЛЬВЫ Будьте осторожнее с денежными тратами - ожидаемый доход будет еще не скоро. Не следует вступать в конфронтацию с людьми, имеющими влияние там, где замешаны и ваши интересы.

    ДЕВЫ Проведите время со старыми друзьями. Тем более что по значимому для вас вопросу пока все еще сохранится неопределенность.

    ВЕСЫ Активный и энергичный день. Вы сможете многое успеть и окажетесь победителем.

    СКОРПИОНЫ Стоит проявить осторожность в денежных тратах. Кроме того, аккуратнее обходитесь с правилами, законами и документами.

    СТРЕЛЬЦЫ Вас ожидает удача в работе, любви, творчестве, спорте.

    КОЗЕРОГИ В дорогу позовут интересные поездки и новые возможности. Это хороший день для научной работы. Однако некоторая осторожность и разборчивость в выборе друзей и соратников не помешает.

    ВОДОЛЕИ На первый план выйдут личные отношения. Кто-то встретит новую любовь, а кто-то по-иному взглянет на постоянного партнера.

    РЫБЫ Вы почувствуете силу своей привлекательности. Этот день сулит удачу как в любви, так и в работе. Сегодня, как никогда, важны пунктуальность и добросовестность.

    Поделиться