24.01.2006 05:00
    Поделиться

    "РГ" опубликует уникальный документ

    Только в "Российской газете" можно будет прочесть уникальный документ

    Александр Чекалин. Фото: Юлия Майорова.Исключительно важный документ подписали: Генеральный прокурор Владимир Устинов, директор ФСБ Николай Патрушев, министр внутренних дел Рашид Нургалиев, глава МЧС Сергей Шойгу, министр юстиции Юрий Чайка, министр экономического развития и торговли Герман Греф, директор ФСКН Виктор Черкесов, генеральный директор Судебного департамента при Верховном суде Александр Гусев.

    Такого всеобъемлющего совместного приказа никогда не было - он появился впервые. Что в нем интересного и нового, как теперь будут регистрировать наши сообщения о преступлениях, как будут с ними работать и как за неисполнение приказа отвечать - обо всем этом можно будет узнать на брифинге в "Российской газете", который пройдет во вторник, 24 января 2006 года, в 12.00.

    Представлять новый документ и отвечать на вопросы приглашены руководители МВД и Генеральной прокуратуры - 1-й заместитель министра внутренних дел Александр Чекалин и главный в Генпрокуратуре по надзору за следствием и дознанием в милиции начальник управления Александр Кизлык.

    А сам приказ и комментарии к нему планируем опубликовать в "Российской газете" в среду, 25 января 2006 года.

    Поделиться