25.01.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 25 января

    Сегодняшний день будет насыщен событиями в силу целого ряда самых разнообразных аспектов Луны с другими планетами. Солнце продолжает свое движение по воздушному и свободолюбивому знаку Водолея, а Луна - по огненному, стремительному Стрельцу. При этом светила образуют гармоничный аспект, способствующий завершающей фазе самых разнообразных дел. Впрочем, вполне своевременно и начинать дела, которые удастся завершить через три-четыре дня.

    Утром сложатся благоприятные, помогающие нам в жизни аспекты между Луной и Меркурием. На работе обстановка стабильна. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов, взаимодействие с начальниками и подчиненными. Звезды обеспечат вам сегодня покровительство вышестоящих лиц, что можно использовать для переговоров о повышении должности и зарплаты. Эмоциональный фон дня склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. В семье все будет само собой складываться прекрасно.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Оптимальный момент серьезно продвинуться и в решении социальных и экологических проблем. На финансовых рынках ожидается стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для существенных курсовых изменений.

    День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Рекомендации по здоровью этого дня включают необходимость достаточного отдыха, и в частности - длительного сна. При Луне в Стрельце наиболее уязвимы область бедер и печень. Исключите операции в этой зоне. Сегодня снова актуально чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не справиться с высокой нагрузкой. Заболевания, возникшие сейчас, могут иметь причиной неправильный обмен веществ или следование ложным теориям и рекомендациям. В целом рекомендации этого дня по путешествиям - положительные.

    В целом если вы не будете бояться браться за новые дела и развивать новые направления в своей работе, то сегодняшний день может стать для вас очень интересным и результативным. Могут возникнуть новые предложения и возможности. Главное - хорошо все продумать и решить, что для вас больше всего подходит, не ошибитесь в выборе сферы деятельности. День хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха. Сегодня звезды дают вам много энергии. Постарайтесь использовать ее продуктивно, избегайте случайных и необдуманных поступков.

    ОВНЫ День может оказаться полным приятных неожиданностей. Вы получите желаемое в награду за прошлые усилия.

    ТЕЛЬЦЫ Удачен будет заключенный сегодня деловой союз. Ваши интересы полностью совпадут с партнерскими.

    БЛИЗНЕЦЫ Все проблемы разрешатся, единственно верное решение придет само собой.

    РАКИ Проявите дипломатический талант и постарайтесь уйти на работе от обсуждения неприятных тем.

    ЛЬВЫ Вам удастся использовать ситуацию в своих интересах и многого добиться. Вы найдете общий язык не только с единомышленниками, но и с оппонентами.

    ДЕВЫ Вас могут втянуть в производственный конфликт, если вы будете жестко диктовать свои условия.

    ВЕСЫ В деловых переговорах этого дня взвешивайте каждое слово.

    СКОРПИОНЫ Остерегайтесь обмана, не играйте в азартные игры. При занятиях спортом берегитесь травм.

    СТРЕЛЬЦЫ Следите за фактами и правильностью поступающей к вам информации.

    КОЗЕРОГИ Будьте готовы что-то изменить в своей жизни, начать новый проект, раскрыть свои способности.

    ВОДОЛЕИ Советуем не навязывать своего мнения, но и не поддаваться чужому давлению.

    РЫБЫ Новые партнеры могут оказаться ненадежными. Берегите свое здоровье - в ближайшее время оно уязвимо.

    Поделиться