26.01.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 26 января

    Сегодня вероятен успех в командировках, поездках, новые перспективные знакомства, день подойдет и для расширения социальных контактов. Людям творческих профессий славу, признание надо искать, опираясь на собственный потенциал и умение везде успеть и все узнать. Если вас посетит интересная мысль, попробуйте воплотить ее в жизнь сразу же, пока до этого не додумались другие. Акцент Плутона в ритмике сегодняшнего дня подчеркивает необходимость прилагать усилия, бороться за признание своих идей.

    В социально-экономической жизни нас ожидает стабилизация. На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры, активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Финансовые рынки ожидает подъем. Мы переживаем удачный период для решений в кредитно-финансовой сфере. Не исключены и приятные сюрпризы: последние решения властей поспособствуют росту вашего бизнеса. Своевременно поучаствовать в государственной программе или найти партнеров среди могущественных финансовых организаций. Это подходящее время и для объединения капиталов и совместных действий. Подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности вашего бизнеса и его устойчивости в возможных в будущем кризисах.

    Эмоциональный фон дня вполне благоприятен. Сильная восприимчивость, свойственная сегодняшней ритмике, предупреждает, что в контактах следует избегать излишнего напора и бестактности. Досуг можно посвятить чтению, занятиям философией, посещению храмов и музеев. Удачны как дальние, так и ближние путешествия с познавательными целями. Легко и интересно будут складываться контакты с детьми, они сегодня хорошо обучаемы.

    Состояние здоровья, при прочих равных, не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвимы область бедер и печень. Исключите операции в этой зоне. Сегодня актуально чувство меры: вредна жирная, слишком сладкая или обильная пища, так как печень может не справиться с высокой нагрузкой.

    ОВНЫ Не советуем отказываться от блестящих личных и деловых предложений этого дня. И еще: утром вас ждет сюрприз!

    ТЕЛЬЦЫ Не миновать напряжения в деловых контактах. Подумайте: быть может, вы и ваши партнеры спорите всего лишь о терминологии, просто не поняли друг друга?

    БЛИЗНЕЦЫ Используйте нетрадиционные подходы, не бойтесь отойти от стереотипов. Но проталкивать свои идеи сегодня придется, прилагая усилия.

    РАКИ Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Вам удастся превзойти своих оппонентов, но, возможно, это не будет вашей заслугой - просто таким образом сложатся обстоятельства.

    ЛЬВЫ Ваши дети сегодня склонны к дерзости и демонстрации силы. Постарайтесь направить их энергию в правильное русло.

    ДЕВЫ Нейтральный день. Дисциплинарные взыскания могут коснуться вашего окружения, но вы лично от них не пострадаете.

    ВЕСЫ Нельзя принимать поспешных, непродуманных решений. Сегодняшние переговоры могут зайти в тупик.

    СКОРПИОНЫ Вы поделите свой день между телефонными переговорами, общением с соседями и беседами с друзьями. Такая повышенная коммуникабельность вас утомит.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам придется выступить в несвойственной вам роли контролера для своих коллег.

    КОЗЕРОГИ Ситуация на работе может складываться достаточно жестко.

    ВОДОЛЕИ Результативный день, но вам следует смириться с тем, что все придется переделывать по несколько раз и преодолевать препятствия.

    РЫБЫ Оживится ваша личная жизнь и произойдут изменения там, где они давно назревали. Вероятны новые интересные знакомства, приятные встречи.

    Поделиться