27.01.2006 02:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 27 января - 3 февраля

    Пятница, 27 января, сулит в целом хорошие перспективы, однако напряженные аспекты небесной ритмики поставят вам немало палок в колеса. Тут уж все в кучу: плохая организованность вашего коллектива, транспортные проблемы, десятки досадных и нелепых мелочей на подхвате... Погрозите кулаком Сатурну - это его проделки: сначала - шашни с Меркурием, а на следующий день - напряженка с самим Солнцем! Единственное, что обеспечит вам нормальное продвижение вперед в такое беспокойное время, - пунктуальность и добросовестность. Плюс ангельское терпение, конечно.

    Выходные дни, 28 и 29 января, также достаточно напряженные. Новолуние продолжает мутить воду, да не простое новолуние, а первое в знаке Водолея! Оно знаменует собой истинное начало года Огненной Собаки по восточному календарю, преддверие которого мы по мере сил отмечаем вот уже месяц. Вступающая на трон Огненная Псина, само собой, даст себе волю и покуражится на славу. А вот людям ее инаугурационные забавы нелегки: возможны усталость, упадок сил, так что все важные дела и начинания во второй половине субботы и в воскресенье лучше отложить на рабочую неделю. Вредны не только физические, но и психологические перегрузки. Пришло время созерцания и размышлений, время раздумий над ситуациями, которые через несколько дней осуществятся в реальной жизни и достигнут своей кульминации, когда Луна станет полной, то есть к 13 февраля. Так не стоит терять драгоценных часов: хорошенько обдумайте предстоящую декаду, просчитайте все "ямы", в которые рискуете свалиться.

    Кроме того, в субботу ночью можно прогнозировать неприятности со стороны старших членов семьи, начальников или представителей власти.

    Ведь в понедельник, 30 января, небесная ритмика будет обнадеживающей и по преимуществу гармоничной. Начинается новый цикл вашей жизни и деятельности. В течение дня Луна ухитрится нежно пофлиртовать с Нептуном, не обидев при этом и Плутона. Что означает: в первой половине дня удачно пройдут активные, энергоемкие дела - поездки, бизнес, юридические мероприятия. Послеобеденное время также насыщено событиями, темп деловой жизни будет набирать обороты. Чтобы все прошло гладко, придется проявлять решительность и доказывать свою правоту, так как воинственный Марс "вырастит зуб" на ночное светило за его бесстыдные выходки. И все же вторая половина дня ожидается исключительно гармоничной.

    Во вторник, 31 января, звезды будут помогать нашим трудовым подвигам. В такое время хорошо побуждать своих потенциальных клиентов убедиться в перспективности вашего бизнеса. Своевременно оформлять кредиты, а также делать новые долги, возвращая одновременно старые. Возможны выгодные сделки в страховом деле, удачна подача рекламы банковского бизнеса. Как по маслу пойдет также творческая, научная работа - пришло время разгадывания тайн Вселенной! Однако эмоциональный фон дня несколько взвинчен. В семейном общении необходимо держать себя в узде, иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам.

    Начало февраля - среда и четверг (1 и 2 числа) чревато осложнениями, в основном там, где были ранее огрехи, недоделанная работа, что-то недодумано или пущено на самотек. Излишняя доверчивость и неумение договариваться также способны оказаться той корягой, о которую споткнется конь вашей удачи! Будьте бдительны! Контры между Меркурием, Нептуном и Юпитером могут внести в нашу жизнь хаос, недисциплинированность, разочарования. Отсюда - недоразумения и обиды, сложности в проведении совместных мероприятий. Постарайтесь трезво взвесить свои шансы и не переоценить собственные силы. Непомерные амбиции в состоянии завести вас туда, где вам оказаться не хотелось бы ни за какие коврижки. Лучше сожмите в кулаке гарантированную синицу и плюньте вослед улетающему журавлю - никуда он не денется, в другой раз поймаете!

    Во всем проявите осторожность: за рулем, так как есть шанс нарваться на пьяного водителя, на работе и в быту. На эти дни лучше не планировать поездок и решения юридических вопросов. Повышена вероятность обманов и краж, так что примите необходимые меры безопасности. Умеренность - ваш сегодняшний девиз. Скучно жить? Потерпите до завтра.

    В пятницу, 3 февраля, проблемные аспекты останутся в прошлом, космический фон постепенно нормализуется. Этому дню свойствен сильный позитивный акцент планеты Венера - со всеми вытекающими, вы нас понимаете... На дипломатической и политической арене могут появиться новые лица, новые лидеры. Активизируются общественные организации, что откроет новые возможности для расширения культурных и научных связей. Если ваш бизнес связан с эстетикой, фотографией, журналами, то впереди -ответственные и важные дни: вы должны выбрать правильное направление на следующие полгода-год. Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается, а если они и имели место раньше, сегодня должны сами собой рассосаться. Досуг можно посвятить чтению, занятиям философией, посещению храмов и музеев.

    Однако же умейте разумно сочетать работу и отдых. Не советуем тратить абсолютно всю наличность на сиюминутные развлечения. Сегодня возможны перспективные романтические знакомства, интересные ближние и дальние путешествия. Денежки ох как пригодятся...

    Овен

    В нынешнюю семидневку Овны попытаются обойти препятствие, которое окажется им не по зубам. Уж лучше плыть по течению и выбирать для реализации те дела, которые наверняка обречены на успех.

    Телец

    Если представители этого знака будут почивать на лаврах или заниматься бессмысленными делами, то упустят 28 января шанс проявить свои таланты и возможность преуспеть.

    Близнецы

    На этой неделе следует быть тише воды, ниже травы. Долгожданное любовное свидание 2 февраля лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Вечера проводите в кругу семьи. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться напрасными.

    Рак

    В течение всей недели Раков ждут финансовые потери. Во вторник предстоят незапланированные траты. Весьма вероятны встречи с влиятельными людьми.

    Лев

    Главное - не давать необдуманных обещаний, не потворствовать своим желаниям. Не стоит в течение всей семидневки назначать деловые переговоры. Вечером в среду надо ждать приятных новостей.

    Дева

    Волнующая Дев проблема предстанет перед ними в полном объеме в первый день февраля. С ней удастся справиться. Все дела, назначенные на эти дни, будут удачно решены.

    Весы

    Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако только при условии соблюдения общепринятых моральных норм возможно укрепить и развить имеющиеся связи. Небо призывает к терпению, ответственности и организованности.

    Скорпион

    Наступил подходящий момент для заключения новых партнерских соглашений и начала переговоров о долговременном сотрудничестве. Новые договоренности окажутся весьма интересными, неожиданными и наверняка перспективными.

    Стрелец

    Нынешняя семидневка хороша для начала перемен, которые привнесут в жизнь новизну, дадут возможность стать внутренне более свободным и раскрепощенным человеком. Однако не стоит все кардинально менять.

    Козерог

    Появятся интересные предложения, воспользовавшись которыми Козероги могут подняться вверх по социальной лестнице. Дети, как всегда, не оставят без проблем. На этот раз трения возникнут по поводу финансов. Отдушиной станут понимание и поддержка друзей.

    Водолей

    Семейные хлопоты скуют инициативу и самостоятельность. Дома на этой почве возможны конфликты. Выход единственный - попытаться разглядеть в домашних обязанностях хоть что-нибудь приятное, а к следующим выходным все успокоится.

    Рыбы

    Рыбам лучше отказаться от поддержки людей, которым нельзя отплатить той же монетой. Иначе вы будете еще долго пребывать в эмоциональной зависимости от тех, кто помог.

    Поделиться