27.01.2006 02:00
    Поделиться

    Виктория Бекхэм решила заняться просвещением детей

    Бывшая певица Виктория Бекхэм - натура крайне переменчивая. Еще год назад супруга футбольной звезды Дэвида Бекхэма утверждала, что за всю жизнь не прочла ни одной книги, предпочитая им модные журналы с картинками. Зато теперь Виктория решила заняться литературой всерьез. Экс-вокалистка рассказала, что собирается написать книгу для детей. Напомним, Мадонна и Пол Маккартни уже успели создать свои произведения, предназначенные для юных читателей. Теперь и Виктория Бекхэм решила последовать примеру коллег по шоу-бизнесу. Однако планы певицы этим не ограничиваются. Виктория также рассчитывает покорить мир моды, создав собственную линию одежды для женщин и детей.

     

    "Я намерена выступить в качестве модельера, и в скором времени выйдет моя первая коллекция, предназначенная для женщин. Затем я создам детскую линию, а кроме того, напишу книгу для детей", - сообщила Виктория во время Недели моды в Милане, на которой бывшая певица выступила в качестве модели.

    Стоит отметить, что марка детской одежды "Бекхэм" уже существует. Она принадлежит некоему однофамильцу футболиста. Однако Виктория не растерялась: она подала на предпринимателя в суд за использование знаменитого имени в коммерческих целях.

    Поделиться