30.01.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 30 января

    Сегодняшняя небесная ритмика будет обнадеживающей и по преимуществу гармоничной. Солнце продолжает свое движение по знаку Водолея, что способствует дружественному настрою на содержательное общение единомышленников, а Луна, также находящаяся в знаке Водолея, придает фантазию и творческий настрой повседневным делам.

    Осталось позади очередное новолуние, начинается новый цикл. Преобладают гармоничные лунные аспекты, но есть и напряженные. В течение дня Луна благоприятно аспектируется Нептуном и Плутоном. В первой половине дня удачно пройдут активные, энергоемкие дела: поездки, бизнес, юридические мероприятия. Послеобеденное время также насыщено событиями: темп деловой жизни будет набирать обороты. Однако не все будет гладко, придется проявлять решительность и доказывать свою правоту, так как уточняется аспект напряжения между Луной и Марсом. Вторая половина дня ожидается исключительно гармоничной. Кроме того, сегодня можно отправляться в путешествие, заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары.

    В социально-политической жизни будет все спокойно. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная, без особых изменений, обстановка. В перспективе - стабильный рост.

    В семейной сфере это также благоприятный день. Раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой поддерживаются сейчас космической ритмикой. Это подходящий день для позитивных перемен и забавных экспериментов. Не перегружайте себя рутиной как в офисных, так и в домашних делах. В первой половине дня и его середине в силу локальных дисгармоничных лунных аспектов возможны кратковременные размолвки и непонимание в повседневном общении. Вечером недавние недоразумения отойдут на второй план и будут забыты.

    ОВНЫ Не поддавайтесь абсолютной расслабленности, особенно если дела идут хорошо, а финансовая обстановка стабильна.

    ТЕЛЬЦЫ Не исключено, что в течение недели вам неоднократно будут предлагать заключить деловой союз, постарайтесь не принимать необдуманных решений.

    БЛИЗНЕЦЫ Не беритесь за то, к чему не имеете ни малейшей склонности. Это может привести вас к желанию совершить поступок, о котором позже будете сожалеть.

    РАКИ Будьте бдительны, чтобы не повредить успешному развитию ваших дел и не подорвать ваш авторитет в глазах подчиненных и коллег.

    ЛЬВЫ Эта неделя впоследствии может стать основой для дальнейшего развития ваших дел во многих сферах бытия. Остерегайтесь решать ситуацию путем "разрубания гордиева узла".

    ДЕВЫ В начале недели у вас могут возникнуть проблемы, требующие срочного разрешения. Может появиться возможность выбора, так что лучше лишний раз подумать.

    ВЕСЫ Не стоит торопиться ни в делах, ни во взаимоотношениях. Время поискать и тщательно проанализировать корни надоевших и неприятных проблем.

    СКОРПИОНЫ Следует пересмотреть отношения со своими партнерами. Возможно, что с кем-то следует разорвать отношения.

    СТРЕЛЬЦЫ Берегите нервную систему, не предпринимайте никаких действий под влиянием эмоций во избежание опасных и неблагоприятных для вас ситуаций.

    КОЗЕРОГИ Гнев и эмоциональные стрессы застят вам трезвый взгляд на все происходящее. Вы слишком торопитесь в оценке ситуации и частенько поступаете необдуманно.

    ВОДОЛЕИ Самоконтроль и искреннее желание достичь совершенства помогут вам решить давно наболевший вопрос и не потерять при этом доверие к окружающим.

    РЫБЫ Будьте аккуратны в финансовых вопросах и избегайте больших трат, а также соблюдайте осторожность при подписании контрактов.

    Поделиться