31.01.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 31 января

    День подходит для текущей, повседневной работы. Вечером мы почувствуем влияние Урана, в это время не перегружайте свой рабочий график, не принимайте значимых решений. В настроении и самочувствии могут быть крайности и перепады - это надо иметь в виду как в близком, так и в деловом общении. Более никаких значимых аспектов сегодня не уточняется. Время благоприятствует текущей работе, началу нового. Но для успеха в карьере следуйте сегодня хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными в силу напряженной завтрашней ритмики с усиленным влиянием Нептуна.

    Политическая жизнь этого дня активна. Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Будет продолжена работа над социальными законами. Законопроекты в этот день будут приниматься оперативно. Своевременно отправляться в любые, даже самые дальние командировки. На финансовых рынках ситуация вполне перспективна. День годится для принятия инвестиционных решений. При нейтральном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон разнообразен: с утра довольно стабилен, а с середины дня - умеренно напряжен. Луна продолжает свое движение по утонченному и мистичному знаку Рыб. В это время повышена психологическая восприимчивость, в воздухе разлита таинственность, забота, сострадание, проникновенность. Семейный климат будет теплым, взаимопонимание - хорошим. В часы досуга сегодня уместно слушать музыку, посещать выставки, концерты, читать духовную литературу. Время благоприятно для водных процедур. При занятиях спортом стоит исключить акцент на соревновании и лидерстве.

    В состоянии здоровья возможны небольшие колебания, особенно - к вечеру. Сегодняшнее астрологическое влияние склоняет не пить, не курить, тщательно подбирать пищу, не принимать по возможности химических лекарств, а лечиться только травами и естественными продуктами, так как повышена общая токсичность в организме. Кроме того, в соответствии с прохождением Луной знака Рыб советуем беречь ноги.

    ОВНЫ Постарайтесь разумно делить время между флиртом и работой, и тогда не пострадает ни тот, ни другой аспект вашей жизни.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня придется сделать выбор, взять на себя ответственность. Если вы этого не сделаете, впоследствии столкнетесь со сложной ситуацией.

    БЛИЗНЕЦЫ Ведите себя осмотрительно. Обходите стороной игорные дома, наотрез откажитесь от предложения сыграть в лотерею.

    РАКИ На работе ситуация вполне стабильна, так что можете со спокойной душой погрузиться на время в домашние дела.

    ЛЬВЫ Вы получите долгожданную прибыль.

    ДЕВЫ Новые знакомства - как деловые, так и личные - окажутся перспективными.

    ВЕСЫ Ваше внимание займут судебные процессы, спонсорство или же благотворительность. День обещает благоприятные встречи с авторитетными людьми. От этого в дальнейшем будет сильно зависеть ваша карьера.

    СКОРПИОНЫ Повышенная эмоциональность будет только способствовать достижению гармонии в жизни.

    СТРЕЛЬЦЫ Контакты с высокопоставленными лицами принесут успех. Не рекомендуем обсуждать свои намерения с малознакомыми людьми.

    КОЗЕРОГИ Для желающих рискнуть своими деньгами ритмика подходящая - велик шанс, что вам повезет.

    ВОДОЛЕИ Чтобы минимизировать проблемы, не стоит в это время решать возникшие вопросы с позиции силы. Берегите здоровье и нервы.

    РЫБЫ Удачу сулят как деловые, так и личные контакты. Сейчас вы нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично.

    Поделиться