01.02.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 1 февраля

    Главный акцент наступившего дня - совместное влияние Меркурия и Нептуна на фоне уточняющегося завтра напряженного влияния Меркурия и Юпитера. Это означает, что сегодня нас ждут неясности, разночтения и взаимные иллюзии. Сейчас важнее всего не стать жертвой обмана, заблуждения, мошенничества или недобросовестной рекламы. Получив информацию, тщательно ее проверьте и только потом принимайте решение. На деловых переговорах следите за своими словами. Покупая малоизвестный товар, проверяйте его качество, особенно если есть угроза здоровью. В трудовом коллективе могут периодически возникать неясности и проблемы, однако не стоит сейчас доверять сплетням и слухам.

    Социально-политический климат в этот день довольно неспокоен. Прогнозируется непонимание и столкновения интересов разных партий. Финансовые операции требуют в это время особой осторожности, так как есть вероятность обмана или же собственного неправильного решения. На финансовых рынках неприятные сюрпризы возможны, по преимуществу в нефтяном секторе. Этот день для инвестирования не подходит. Сегодня - рай для биржевых спекулянтов. Возможны разнонаправленные краткосрочные колебания курсов.

    Эмоциональный фон несколько взвинчен. Настало время избавиться от иллюзий и заблуждений в личной жизни. Это может касаться как семейных, родственных отношений, так и любовных. Взаимоотношения сейчас полны таинственности, в это время на ваших глазах может произойти развязка сложной интриги. Такт, умение слушать друг друга, доброжелательность и сочувствие - вот что должно помочь! Бытовая работа поможет переключить ваше внимание в конструктивное русло. Приведите в порядок свое пространство обитания, украсьте интерьер жилища или офиса, избавьтесь от лишних бумаг и ненужного хлама. Также приведите в порядок свои мысли, избавьтесь от предрассудков и отрицательных эмоций.

    Состояние здоровья прогнозируется нестабильным. В соответствии с продолжающимся прохождением Луной знака Рыб нежелательны лечебные манипуляции в области стоп и голеностопного сустава. Возможны пищевые и лекарственные отравления, будьте поосторожнее. Сегодня также исключите избыток алкоголя и сильнодействующие лекарства.

    ОВНЫ Стоит быть предусмотрительнее. Есть опасность вовлечения в ссору.

    ТЕЛЬЦЫ Любая ваша помощь в этот день будет встречена с благодарностью подчиненными.

    БЛИЗНЕЦЫ Лучше застраховаться от возможных ошибок, так что все тщательно взвешивайте и не доверяйте своим ощущениям.

    РАКИ Любовные проблемы обострятся, вечер чреват недоразумениями. Однако вы будете правы, если во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    ЛЬВЫ Не советуем отказываться от стоящих предложений. Принимая решение, обязательно проконсультируйтесь с юристами.

    ДЕВЫ Ваша резкость и язвительность не понравится начальству.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах не миновать. На этой ритмике можно посоветовать использовать нетрадиционные подходы и не бояться отойти от стереотипов в своей работе.

    СКОРПИОНЫ Ваши оценки сегодня будут необъективны. Учитывая это, проявите корректность, рациональность и хладнокровие.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы можете стать жертвой недоразумения. Не теряйте оптимизма, но сегодня и завтра рабочая ситуация оставляет желать лучшего.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вы сможете заключить удачный долговременный контракт. Возрастет ваша деловитость и организованность.

    ВОДОЛЕИ Весьма перспективными могут оказаться контакты с иностранными партнерами.

    РЫБЫ Неплохо поддержать свой организм профилактическими очистительными процедурами. Вечером сходите в тренажерный зал или сауну.

    Поделиться