02.02.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 2 февраля

    Сегодняшний день чреват осложнениями, особенно если ранее было что-то непродумано или использована непроверенная информация. Основной аспект дня - напряжение между Меркурием и Юпитером. Сейчас важно не переоценить свои силы и не проявлять излишние амбиции. Лучше отложить значимые переговоры, решение юридических вопросов и поездки.

    Постарайтесь трезво оценить свое положение и свои шансы на успех. Переговоры, а особенно непростые и значимые для вас, лучше перенести на завтра. Не провоцируйте домашних разборок: даже мелочи могут перерасти в скандал. Ваша рассудительность и проницательность на этот раз могут вас подвести.

    Кроме того, несвоевременно делать крупные, значимые для вас покупки для офиса и дома, а также одежды и ювелирных изделий. Последите за тратами и не давайте денег в долг.

    Звезды призывают заботиться о печени и поджелудочной железе (особенно, если есть хронические проблемы с этими органами), следить за артериальным давлением (оно может повышаться), а также соблюдать умеренность в еде. На этих аспектах легко набрать лишний вес, при неправильном питании возможно нарушение обмена веществ, плохое пищеварение, интоксикации.

    Следует еще добавить, что при прохождении Луной знака Овна не назначайте лечебные манипуляции на голове. Не перегружайте зрение и головной мозг излишним просмотром телепрограмм и чтением, нежелательно лечить зубы, не делайте операции на лице, голове, не стригите волосы. С острыми инструментами и огнем в такое время надо обращаться предельно осторожно.

    В социально-экономической сфере день неспокойный, возможны конфликты и разногласия. Если вовремя погасить бурный диалог противников вам не удастся, в дальнейшем компромисс искать бесполезно. Старайтесь сами не поддаваться на агитации, держите дистанцию. На финансовых рынках возможна дестабилизация цен по большинству торгуемых инструментов.

    ОВНЫ Вы склонны к суетливости и нетерпению, чем можете себе существенно повредить. Ближайшее время будет для вас проблемным, так что сегодня надо успеть сделать побольше.

    ТЕЛЬЦЫ Деловые контакты окажутся результативными. Не сдерживайте своих творческих порывов!

    БЛИЗНЕЦЫ Удачно пройдут дружеские встречи и свидания. Однако полученная сегодня информация может оказаться недостоверной.

    РАКИ Займитесь личными делами. Подозрительность и ревность сами собой исчезнут.

    ЛЬВЫ Вам стоит быть особо осмотрительными в выборе новых знакомств. Однако с самого утра вы получите долгожданную важную информацию.

    ДЕВЫ Возможны финансовые затруднения. Тщательно продумывайте свои траты, но и не становитесь скопидомом. Ваша возлюбленная будет в восторге от со вкусом выбранного подарка.

    ВЕСЫ Возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам. Кроме того, сегодня не рекомендуется переутомляться.

    СКОРПИОНЫ Удастся сгладить назревающие семейные конфликты. Но излишняя прямолинейность в этот день неуместна, необходимо щадить чувства партнера.

    СТРЕЛЬЦЫ Предпринимателям и чиновникам удастся эффективно найти выход из кризисной ситуации. День, кроме того, подойдет для стратегического планирования.

    КОЗЕРОГИ С финансами сегодня должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма. Однако радужных надежд в любовных приключениях звезды сейчас вам не сулят.

    ВОДОЛЕИ Новые проекты и знакомства окажутся перспективными.

    РЫБЫ Удастся решить свои семейные проблемы. Шопинг будет удачным.

    Поделиться