03.02.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 февраля

    3 февраля / пятница

    Неразбериха последних двух дней так или иначе повлияет на сегодняшний ход событий, но с этого момента все начнет постепенно проясняться. День ожидается результативным, насыщенным самыми разнообразными делами и развлечениями. Это гармоничное время для любви, романтики, флирта, развлекательных поездок и занятий спортом, так как Венера с этого дня переходит от попятного к прямому движению. Для работы текущий период также подходит, успехи возможны и здесь.

    В ночь с четверга на пятницу уточняется ряд гармоничных аспектов Луны, так что утренний фон для работы, переговоров и деловых начинаний будет позитивным. В середине дня напряжение между Луной и Венерой предостерегает против поспешных действий и эмоциональных перегрузок. При подписывании договоров и соглашений тщательно проверяйте каждое слово, чтобы потом не пришлось раскаяться. Излишняя доверчивость и неумение договариваться могут испортить удачно начатое партнерство. Зато в вечерние часы нас ждет сплошная гармония. Возможны важные личные свершения, удачное выяснение отношений, благоприятное окончание давнего недоразумения. Сейчас Луна проходит огненный и страстный знак Овна, а значит, вас будет просто переполнять энтузиазм! Используйте его на активные рабочие и бытовые дела, спорт и интеллектуальную деятельность. Не провоцируйте эмоциональных разборок, контролируйте вспыльчивость. Единственная опасность сейчас - впасть в амбиции и переоценить свои силы.

    Политический фон дня обещает быть относительно спокойным. На финансовых рынках прогнозируется долгожданная стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Состояние здоровья сегодня достаточно стабильно. Однако при данном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок. Из мер профилактики - не назначайте в этот период лечебных манипуляций на голове.

    ОВНЫ Ваша несдержанность может лишить вас сегодня поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитала и не создавать себе лишних проблем.

    ТЕЛЬЦЫ Повышенная нагрузка на работе приведет к потеплению отношений с начальством.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется активно проявить себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот.

    РАКИ Вы можете рассчитывать на помощь своих друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    ЛЬВЫ Напряженный день. Если вы начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы обычный служащий, не устраивайте революций.

    ДЕВЫ Сегодня благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов.

    ВЕСЫ Удачный день. Семейная ситуация улучшится, отношения с близкими людьми станут еще теснее.

    СКОРПИОНЫ Не рекомендуется идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации, вызванные столкновением старого и нового в вашей жизни.

    СТРЕЛЬЦЫ Могут удачно пойти финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек. Тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    КОЗЕРОГИ Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    ВОДОЛЕИ Стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам.

    РЫБЫ Нейтральный день. Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения давних проблем. И постарайтесь поменьше суетиться!

    Поделиться