03.02.2006 01:00
    Поделиться

    Футболистам ЦСКА вручили медали за победу в чемпионате России

    О месте и времени проведения праздничного мероприятия болельщикам было известно еще с ноября прошлого года. Тогда президент "красно-синих" Евгений Гинер заявил, что клуб решил отказаться от празднования в Кремлевском дворце съездов, предпочитая "сыграть на своем поле":

    - Мы хотим чувствовать себя по-домашнему, а УСК ЦСКА для нас и наших болельщиков всегда был родным домом, поэтому больше подойдет для церемонии.

    На праздник армейского спорта мог попасть любой желающий, озаботившийся вовремя покупкой билета. Стоил заветный квиточек от 300 до 3000 рублей.

    Всем счастливчикам настоятельно рекомендовали взять с собой фотоаппараты. Кроме концерта, в котором принимали участие звезды российской эстрады, здравиц от высокопоставленных гостей и созерцания кумиров, болельщиков ждал сюрприз. Дело в том, что на церемонии награждения были выставлены все кубки, завоеванные армейцами в прошлом сезоне, и рядом с ними по окончании торжественного вечера мог сфотографироваться каждый болельщик.

    Примечательно, что золотые медали стали не первой наградой, которую чемпионам вручили в этом году. На прошлой неделе коллекция ЦСКА пополнилась двумя статуэтками "Серебряной лани". Федерацией спортивных журналистов "красно-синие" были названы лучшей командой 2005 года, а главный тренер клуба Валерий Газзаев - тренером года. В конце вечера болельщики шутили, что если медали команде вручили в день сурка, то все это должно повториться еще не один раз.

    Поделиться