04.02.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 4 и 5 февраля

    Насыщенная событиями и бурной деятельностью неделя завершится достаточно благоприятными выходными днями. Правда, это не исключает здравого смысла в подходе к событиям своей жизни. Позитивные аспекты в этот период будут чередоваться с короткодействующими проблемными, что даст удачное сочетание расслабления и динамики.

    Суббота будет вполне гармоничной. Вполне уместны как рабочие, так и чисто домашние или гостевые планы времяпрепровождения. Если дело требует вашего участия, воспользуйтесь гармоничным расположением звезд. Уместны корпоративные вечеринки, презентации и чисто деловые встречи. Более сложным ожидается воскресенье, так как в этот день формируется напряженный аспект между Меркурием и Марсом. Это астрологическое влияние даст фон конфликтности и труднопреодолимых препятствий. Выяснение отношений в это время может начаться даже по мелочам, договориться будет непросто. В течение всего воскресного дня езда на автомобиле сопряжена с повышенной опасностью аварий и штрафных санкций.

    Однако эмоциональный фон достаточно хорош, так как лунные аспекты в большинстве своем гармоничны. Семейная атмосфера обещает быть также благоприятной. Небесная ритмика способствует тому, чтобы люди действовали продуманно, энергично и конструктивно.

    Состояние здоровья в выходные достаточно стабильно. При прохождении Луной знака Тельца в течение всего периода не планируйте лечебные манипуляции и физиотерапию горла, глотки и щитовидной железы, а также старайтесь беречься и не простужаться. Кроме того, формирующийся в воскресенье фон напряжения между Меркурием и Марсом предупреждает, что нужно беречь руки от травм, а дыхательные пути от инфекций. Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности на этот период не прогнозируется.

    Если вы мечтаете об уютном и красивом доме, эти дни плодотворны для воплощения вашей мечты. Начните не с капитального ремонта всей квартиры, а с простой уборки в чулане. Даже такое несложное действие позволит вам привести свою квартиру в порядок. А может быть, среди бесполезного хлама вы найдете несколько полезных вещиц, которые вам очень нужны. И помните, что, согласно восточным верованиям, даже самые незначительные, мелкие изменения могут привести к большим последствиям.

    ОВНЫ Профессиональная жизнь будет очень оживлена и успешна в субботу, так что даже придется урвать время у собственного отдыха. Дома в воскресенье возможны небольшие недоразумения.

    ТЕЛЬЦЫ Финансовое и профессиональное положение будет нестабильным и противоречивым. Но это может дать возможность для дальнейшего роста и принятия ответственных решений.

    БЛИЗНЕЦЫ Выходные сложатся удачно. Будет время и для работы, и для отдыха. Трезво оценивайте свои возможности, прежде чем браться за дело.

    РАКИ В делах не исключены мелкие накладки. Важно не терять при этом присущего вам чувства юмора.

    ЛЬВЫ Удастся на должном уровне стабилизировать свои дела - как профессиональные, так и личные.

    ДЕВЫ Взвешивайте все тщательно, как на аптекарских весах, прежде чем решиться на что-то важное. Здоровье не должно вас подвести.

    ВЕСЫ Первая половина дня в субботу принесет удачу. Однако стоит проявить осторожность при заключении контракта в воскресенье.

    СКОРПИОНЫ Активность и боевой напор, свойственные вам, помогут достичь результата. Советуем быть повнимательнее к своему здоровью.

    СТРЕЛЬЦЫ В центре внимания - личная жизнь. Для свиданий больше всего подходит суббота.

    КОЗЕРОГИ Вы сейчас - душа компании. Можете ждать денежных поступлений, да и личные отношения не должны вас разочаровать.

    ВОДОЛЕИ На личном фронте продолжается "полоса везения". В отношениях с коллегами не поддавайтесь иллюзиям.

    РЫБЫ Сложные дни. Тайные причины могут тормозить осуществление задуманного. Наиболее важные дела стоит запланировать на утро воскресного дня.

    Поделиться