08.02.2006 00:50
    Поделиться

    Дэвид Бекхэм избил папарацци и выбросил ботинки из кожи кенгуру

    Полузащитник мадридского "Реала" предстанет перед судом

    Инцидент произошел возле строящейся виллы Бекхэмов в Ла Моралейе, стоимость которой оценивается в пять миллионов фунтов стерлингов. 19 января Дэвид прибыл на виллу вместе с женой Викторией и тестем, для того чтобы оценить, как идут работы. Обнаружив, что папарацци снимает их из своей машины, футболист не выдержал и вместе с женщиной-телохранителем попытался отобрать у фотографа главное орудие производства.

    Вполне возможно, что этот инцидент не стал бы достоянием широкой общественности. Однако на днях британское воскресное издание News of the World тайное превратило в явное.

    Издание опубликовало кадры из видеоматериала, на которых заснято агрессивное поведение Бекхэма.

    Если судья признает Бекхэма виновным в нанесении телесных повреждений и в дурном поведении, то в ближайшее время британский футболист проведет под арестом 12 дней или станет беднее на 16 тысяч фунтов стерлингов.

    Бекхэм и его родственники заявили, что данный фотограф преследует их семью ежедневно.

    Между тем

    Дэвид Бекхэм выбросил свои ботинки Adidas после того, как узнал, что для их изготовления была использована кожа как минимум трех детенышей кенгуру. Одна из международных организаций защиты животных прислала футболисту видео с записью того, как в Австралии отбираются кенгуру для производства из их кожи обуви. Просмотр этой сцены заставил Бекхэма начать покупать ботинки из искусственных материалов.

    Поделиться