08.02.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 февраля

    Недавно уточнившийся аспект гармонии Меркурия и Плутона символизирует удачу в бизнесе, прекрасные условия для проявления своей воли, изобретательности, умения увидеть суть вещей. Это время важных, судьбоносных решений, причем как деловых, так и личных. Если вы заняты бизнесом, сегодня могут прийти в голову чрезвычайно удачные мысли по поводу дальнейшей работы. Подумайте, как воспользоваться последними решениями властей для пользы дела, как найти партнеров среди могущественных финансовых организаций.

    Сегодня своевременно проводить деловые совещания, а также светские встречи и презентации. Момент подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в возможных будущих кризисных ситуациях. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. На финансовых рынках возобновится благоприятная ситуация. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться. День годится для принятия инвестиционных решений.

    В течение дня складываются позитивные лунные аспекты, что даст хорошую настройку на повседневную работу и на взаимоотношения в коллективе и семье. Эмоциональная ритмика дня вполне благоприятна.

    Состояние здоровья в это время вполне стабильно. Помните, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие и в целом дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд и инфекций. В вечерние часы, когда Луна перейдет в знак Рака, уместны другие меры профилактики. Во избежание неприятностей откажитесь от переедания (при Луне в Раке уязвимо пищеварение), спиртных напитков, сильнодействующих лекарств. В этот период рекомендуются очистительные процедуры, связанные с выведением камней и шлаков.

    ОВНЫ Научитесь хранить секреты. Не исключены небольшие, но быстро проходящие проблемы в личной жизни.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодня вы найдете удачное решение проблемы и ответ. Вполне возможно, что правильное решение покажется вам случайностью.

    БЛИЗНЕЦЫ Любовные отношения будут развиваться бурно и ярко. Кроме того, это день удачных покупок. Только не погрязните в шопинге и не затягивайте на завтра важные деловые переговоры.

    РАКИ Можете спокойно заниматься повседневной работой. На ближайшее будущее можно запланировать развлечения и долгожданный отдых.

    ЛЬВЫ Благоприятный день. Творчество, яркая любовь, интересные контакты и активное участие в общественной жизни займут все ваше время.

    ДЕВЫ Вам удастся хорошо заработать. В остальном - не нервничайте, чрезмерная нервозность приводит к существенным просчетам и ошибкам.

    ВЕСЫ Вероятны положительные изменения в семейных отношениях. Сегодняшняя ритмика способствует началу новых дел и появлению новых увлечений.

    СКОРПИОНЫ Благоприятный день. Можете сегодня подписывать контракты, искать спонсоров и делать все, что вы запланировали, но обдумать все лишний раз не помешает.

    СТРЕЛЬЦЫ Вы сможете избежать всех "ловушек" этого дня. Учеба, любовь, активная творческая работа - каким-то чудесным образом вам удастся все это совмещать.

    КОЗЕРОГИ День подойдет для активного продвижения карьеры, середина дня обещает поддержку влиятельного лица.

    ВОДОЛЕИ Окружите себя верными людьми и надежными друзьями. В самом ближайшем будущем понадобятся ваши лидерские способности.

    РЫБЫ Середина дня особенно удачна для работы. В недалеком будущем возможна деловая или развлекательная поездка.

    Поделиться