10.02.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 10 по 17 февраля

    В эти холодные вечера не стоит уступать морозу и сидеть дома: по морозцу, бодрой трусцой - да за покупочками! Не упускайте драгоценных деньков, пока еще действуют 70-процентные скидки. Психологи утверждают, что каждая вещь, купленная в полнолуние, будет носиться долго и, соответственно, столько же радовать своего хозяина, вызывая белую зависть у окружающих.

    В первые недели февраля социологи многих стран отмечают некую леность и усталость обычных трудоголиков. Россия - не исключение. Многим захочется в эти дни немного забыть о работе и позволить крыльям фантазии унести себя в те времена, когда все доставалось вам даром: сиречь в детство золотое. Даже тем, кто не мыслит себя без любимого ремесла, стоит подумать, как грамотно организовать свой досуг. Не отказывайтесь во всяком случае от дружеских посиделок, в компании всегда найдется незнакомка или незнакомец с теми же проблемами. В конце концов до весны - рукой подать, а там уж под лучами весеннего солнышка гормоны взыграют...

    В пятницу (10 февраля) позитивные и негативные звездные влияния взаимно нейтрализуют друг друга. Видно, посоветовавшись на межпланетном слете, Луна, Марс и Юпитер приняли решение в кои-то веки предоставить землян самим себе, отпустить нас на волю волн. Сегодня как никогда оправдается принцип: как потопаешь, так и полопаешь. Во всяком случае не бойтесь смело говорить с начальством о повышении в должности или хотя бы заработной платы. Попадете под доброе настроение - озолотитесь! Попадете под горячую руку... ну, звезды вас за язык не тянули...

    Но не все так просто под звездной пылью. Усилившаяся дисгармония Меркурия, Юпитера и Нептуна предупреждает: не стоит принимать важных решений, пока не разберетесь в ситуации полностью. Многое сегодня может случиться, но уж халява не свалится на голову ни при какой погоде.

    Луна в последний рабочий день недели нежится в знаке Рака. Только поэтому стоит обратить особое внимание на нюансы настроения сослуживцев и домочадцев. Забудьте про замашки настырных носорогов. Постарайтесь оставаться внимательными к окружающим.

    В выходные небо призывает зажигать звезды. Разве можно иначе себя вести перед полнолунием 13 февраля? Да и Луне комфортно в объятиях яркого и огненного Льва. Наверное, поэтому ночное светило с радостью прольет лучик своего недолгого счастья на иссохшую делянку вашей личной жизни. Атмосфера в семье на удивление теплая. Семейные проблемы сами собой решаются, напряжение, которое накапливалось всю неделю, куда-то уходит... Вечера субботы и воскресенья эмоциональны и ярки. А свидания до неприличия романтичны - когда заниматься томными вздохами, как не под полной Луной? Однако знайте меру. Небо, увы, так переменчиво в своих привязанностях...

    14 февраля, во вторник, сольются в гармонии Венера и Юпитер - а это одно из самых благоприятных астрологических влияний вообще! Ваша работа сейчас должна продвигаться вперед успешно, доходы от нее - возрастать. Реклама, поданная или вышедшая в этот день, будет особенно эффективной, только не следует делать ее слишком навязчивой. Если вы заняты крупным бизнесом, наступило время увеличить количество сделок купли-продажи. Второе существенное звездное влияние этого дня - совместное действие Меркурия и Урана. Во второй половине дня вам могут неожиданно сообщить новость, которая поставит с ног на голову весь ваш размеренный жизненный ритм. Для кого-то откроются новые возможности, а кому-то придется столкнуться с новыми проблемами. Кроме того, сейчас своевременно внедрять в работу новые технологии, обновить офисную технику. Стукните кулаком по столу босса: сколько вам еще мучиться с допотопным пентиумом-2?! Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается. А если они и имели место раньше, сегодня самое время извиниться и посыпать голову пеплом: сознаю свою вину - меру, степень, глубину! Ваши извинения будут приняты так, как вы и не рассчитывали. Во время прохождения Луной земной и аккуратной Девы многие смогут разумно сочетать работу и отдых.

    В среду (15 февраля) звездное влияние исключительно позитивно. Уточнится благоприятный аспект между Солнцем и Плутоном, шуры-муры Венеры с Юпитером в самом разгаре. Бизнес пойдет успешно, его объемы будут возрастать.

    Эмоциональный фон дня прогнозируется позитивным. Однако критичность ваших домочадцев возрастет, большее значение в общении начнут играть нюансы и детали. Любую работу по дому в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из виду ни одной мелочи. Если заставите супругу выгладить только девять ваших галстуков, то имейте в виду - завтра с утра для счастья вам окажется необходим именно десятый, мятый и с пятнышком...

    16 февраля, в четверг, продолжится череда успешных и благоприятных дней в нашей жизни. Прямо с утра своевременно сделать марш-бросок на работу и вцепиться в дела так, как будто вы провели месяц в отпуске и безумно соскучились. Положение Луны в знаке Весов говорит о том, что сейчас особое значение приобретает вежливость и дипломатия, а также личная симпатия партнеров. Решительность, давление и напор сегодня неуместны. Проявите лисью тактику. Заключайте новые договора, расширяйте свою сферу влияния, но - мягенько, ненавязчиво... Вместе с тем сегодняшняя космическая ритмика способствует и престижным личным приобретениям. Звезды сейчас настраивают на благоразумие, так что можно не опасаться необдуманных трат.

    В пятницу (17 февраля) в соответствии с прохождением Меркурием знака Рыб для взаимного удовлетворения и успеха при обсуждении контрактов проявите уступчивость и понимание проблем ваших партнеров. Если вы руководитель, дайте отдышаться и своим подчиненным. Спрашивайте с них по справедливости - не за рабочие часы, а по фактическим результатам труда их скорбного... А вот про интрижки с противоположным полом забудьте на денек. Офис - ваш дом, и для любви это не место.

    Небесное влияние "мужских" планет сегодня способствует также безаварийной работе с техникой. Своевременны установка и наладка новых программ, проведение исследований, размещение объявлений в Интернете. Не хватает фантазии - смажьте хотя бы скрипучие дверные петли.

    Луна продолжает свое движение по тонкому и эстетичному знаку Весов и, кроме того, образует сплошь гармоничные аспекты.

    Овен

    У Овнов в этот период ожидаются продвижения по карьерной лестнице и перемены к лучшему в материальном положении. Однако избегайте конфликтов, иначе не исключены проблемы в ближайшем окружении.

    Телец

    Тельцам не надо позволять втягивать себя в чужие дела. Во избежание трудностей на работе, старайтесь все делать вовремя и не допускать авралов. Честно тяните свою лямку. В награду в выходные дни вас ждет незабываемая поездка.

    Близнецы

    Близнецам подвалит удача, если вы не пойдете вразрез с формальностями и правилами. Но в личной жизни сейчас повезет больше, чем в рабочих делах. В середине периода хорошо будет удаваться творческая работа.

    Рак

    У Раков дела пойдут на славу. Неприятности не коснутся людей вашего знака Зодиака, работа будет спориться, а надежды - оправдываться. Не исключены сюрпризы, и обязательно приятные.

    Лев

    Львы вступают в трудовую полосу. Космическая ритмика этих дней позволит пополнить вашу энергию и укрепить здоровье. Чуткость и забота родных окажутся также очень кстати.

    Дева

    Перемены в судьбе Дев неизбежны. Вы почувствуете больше сил, услышите в свой адрес такой цветистый комплимент, что ваша самооценка взлетит до небес. Знакомства окажутся перспективными и стабильными.

    Весы

    Уважаемые Весы! Не советуем замыкаться в кругу семьи и проверенных партнеров. Сейчас от вашей внешней активности и общительности зависит и ваша удача. На волю, в пампасы! Но помните: от вас потребуются тактичность и умение видеть ситуацию с разных сторон.

    Скорпион

    Скорпионам придется упорно трудиться. Эти дни, увы, не ваши. Основное внимание уделяйте продвижению в карьере и реализации своих планов.

    Стрелец

    Стрельцам для удачи в делах советуем проявлять ответственность и серьезность. Опирайтесь на свои прежние достижения, не пытаясь доверять случайным партнерам и необоснованным обещаниям. И уж если решились стрелять - цельтесь точно в яблочко.

    Козерог

    Возрастет стремление к творческому самовыражению у Козерогов. На работе ваши позиции сейчас вполне прочны, в личной жизни вы стремитесь к идеалу... Романтические приключения не помешают вашим творческим планам.

    Водолей

    Водолеям может неожиданно повезти. Вы сможете существенно продвинуться вперед, занять лидирующую позицию и добиться признания там, где раньше плелись в хвосте колонны. Период хорош для любых инноваций, не исключая личного фронта.

    Рыбы

    Рыбам пора освободиться от ложных представлений о себе и своем окружении. Чутье подскажет вам, где удастся сыграть по-крупному. И не плачьте о былом: впереди и вода глубже, и червячки толще, и рыбаки уснули!

    Поделиться