11.02.2006 01:00
    Поделиться

    Звезды будут благоприятствовать светской жизни

    Впереди - насыщенные, яркие выходные дни. Это время непосредственно предшествует полнолунию, точная дата которого 13 февраля.

    Весь период пройдет при Луне в ярком, огненном, творческом знаке Льва. Суббота - вполне гармоничный, подходящий для отдыха день. Оживится личная жизнь, произойдут изменения там, где они давно назревали. Ритмика благоприятная, атмосфера в семье теплая и дружественная. Семейные проблемы разрешаются, напряжение уходит... У многих возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Вечер эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность и понимание без слов.

    Воскресный день способствует активной светской жизни: можно устроить большой прием. На подобной ритмике успех мероприятию гарантирован. Если же в ваши планы входит спокойный домашний отдых, звезды также будут вам помогать. Большое удовольствие в это время может доставить физическая работа, спорт, плавание, соревнования. Семейная атмосфера обещает быть по-прежнему благоприятной. Время способствует играм, шумным развлечениям, самым разнообразным поездкам. Не скупитесь на подарки и добрые слова для любимого человека. Это хорошее время для любви, интимных отношений, обмена энергией. Свободное время можно посвятить посещению театров, концертов, домов моделей модной одежды, занятиям искусством, литературой. В материальных вопросах и покупках для дома звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры.

    Состояние здоровья в эти выходные достаточно стабильно. Меры профилактики связаны с прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения в целом, а также - позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, и держать свои лекарства наготове.

    Поскольку мы в преддверии полнолуния, в этот период можно прогнозировать экстремальные ситуации. Будьте осторожнее при работе со сложной техникой. Средства связи, транспорт могут работать с перебоями. Проявите бдительность в транспорте, за рулем и, в особенности на авиалиниях.

    ОВНЫ Появляются новые возможности для творчества как в работе, так и в личной жизни. Как рабочие, так и домашние проблемы будут потихоньку решаться.

    ТЕЛЬЦЫ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело.

    БЛИЗНЕЦЫ Надо быть собранными и дисциплинированными, а отдыхать лучше активно. Можно даже ненадолго куда-нибудь уехать, сменить обстановку.

    РАКИ Советуем быть более активными, выходить в свет, а не замыкаться в привычном кругу общения. В воскресенье вечером вероятны некоторые колебания настроения, небольшое напряжение с партнерами, особенно - иностранными.

    ЛЬВЫ Побольше отдыхайте и набирайтесь сил. А рабочие планы придется временно отложить.

    ДЕВЫ Благодаря новым знакомствам вы уладите свои бытовые проблемы. В воскресенье вам удастся хорошо развлечься.

    ВЕСЫ Стоит внимательно отнестись к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение.

    СКОРПИОНЫ Проблемные аспекты в субботу вечером могут ненадолго сбить позитивный настрой и вызвать эмоциональную напряженность.

    СТРЕЛЬЦЫ Благоприятно посвятить эти дни обучению, поездкам, поиску новых идей и контактов. Вполне своевременно отправиться в увлекательное путешествие.

    КОЗЕРОГИ Ваши обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после такого непростого для людей этого знака конца минувшей недели.

    ВОДОЛЕИ Вам будет многое удаваться, особенно это касается личных планов. В воскресенье отдохните, наберитесь сил, забудьте на время о работе.

    РЫБЫ В бытовых делах сопутствует удача. Рабочие проблемы пока лучше отложить.

    Поделиться