13.02.2006 01:00
    Поделиться

    Понедельник - день проблемный

    Сегодня уточняется аспект очередного полнолуния. Это очень эмоциональный и энергичный день. Вероятны психическая неустойчивость, неожиданности, будоражащие обстоятельства. Работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где невнимание грозит опасностью, перенесите на другое время.

    В социальной жизни это насыщенный день. Может предоставиться удачный шанс - не упустите его! Активность, инициатива на работе сегодня будут поощряться. В политической и экономической жизни вряд ли будет все спокойно. Однако не следует суетиться, строить грандиозные планы, поскольку велика вероятность затратить слишком большие усилия на получение минимального результата. Для получения хороших результатов сегодня лучше действовать в коллективе единомышленников и привлекать к своим планам как можно больше искренних и знающих людей. Важная информация, поддержка, а также денежные средства могут появляться совершенно неожиданно. На финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Не принимайте инвестиционных решений, так как возможны "обвалы" рынка.

    Эмоциональный фон дня неустойчив. В ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы, возможно - бытовые. Не исключены проблемы со здоровьем, размолвки в семье и конфликты между деловыми партнерами. В трудовом коллективе может проявляться излишнее психическое возбуждение.

    ОВНЫ День конфликтный, непредсказуемый. Присутствуют и отягощения в состоянии здоровья: необходима профилактика инфекций и простуд.

    ТЕЛЬЦЫ Возможно обострение как личных, так и социальных противоречий. Не перегружайте себя: космический фон сопряжен с усталостью, суетливостью, отсутствием контроля над ситуацией. Берегите свое здоровье.

    БЛИЗНЕЦЫ Раздражительность и торопливость - бич этого дня. Руководители могут столкнуться в коллективе с грубостью и непониманием. Динамичные люди плохо выносят подобный фон для работы, так что вполне своевременно подумать об активном отдыхе, разрядке.

    РАКИ Непростое время. Капризность и нетерпимость, провоцируемые расположением звезд, наверняка затруднят взаимопонимание. Под угрозой сердце и легкие.

    ЛЬВЫ Напряженный, проблемный день. Правда, силы на преодоление препятствий все-таки будут. Кроме того, сегодня вы можете получить неожиданное известие.

    ДЕВЫ Вы страдаете от неуверенности в себе и зачастую совершаете промахи, о которых впоследствии можете пожалеть.

    ВЕСЫ Ваши дела будут стремительно продвигаться вперед. Несмотря на это, вы будете ощущать повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям. Следует особо тщательно контролировать свое состояние.

    СКОРПИОНЫ Если недавно вы крупно поссорились с партнером, коллегами или любимым человеком, сегодня - самое время мириться.

    СТРЕЛЬЦЫ Не ходите в рискованные места, не затягивайте дела до позднего вечера. Возможно, на этой неделе вы решитесь приступить к изменению своих жилищных условий.

    КОЗЕРОГИ Ориентируйтесь на повседневную, обычную работу. Время больше подходит для размышлений, а не для действий.

    ВОДОЛЕИ Во взаимоотношениях с любимым человеком возможны приятные неожиданности, но помните, что внезапные взрывы энергии способны разрушить любые препятствия.

    РЫБЫ Вам придется адаптироваться к непредсказуемо меняющимся условиям. Не будьте чересчур вспыльчивыми, лучше промолчите - тогда любой,

    даже слабый, ветер быстро утихнет, не нанеся никакого вреда.

    Поделиться