14.02.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 февраля

    14 ФЕВРАЛЯ | ВТОРНИК

    Сегодня основное космическое влияние - гармония между Венерой и Юпитером. И несмотря на праздник всех влюбленных, обязательства по работе никто ни с кого не снимал. Единственный плюс: очарование этой звездной парочки творит настоящие чудеса: работа, объемы которой растут, будет продвигаться намного успешнее. В личной жизни у большинства зодиакальных знаков сегодня будет хорошо. Звезды покровительствуют переговорным процессам, дипломатии и юриспруденции. Особенно перспективно на волнах этих аспектов общение с иностранными партнерами.

    Второе существенное влияние дня совместное действие Меркурия и Урана. Точный аспект - во второй половине дня. Именно в это время может прийти нужная информация, откроются новые возможности...

    На финансовых рынках начинается очередной позитивный и стабильный период. День годится для принятия инвестиционных решений, даже несмотря на то, что акцент Урана в космической ритмике склоняет к локальным неожиданностям.

    Прохождение Луной земной и аккуратной Девы требует большей тщательности в работе, внимательности к окружающим. Сегодня многим удаться достичь гармонии отдыха и труда. К вечеру не исключены перспективные романтические знакомства, интересные поездки.

    Состояние здоровья достаточно стабильно, но стоит помнить, что при Луне в Деве весьма уязвимы органы брюшной полости. А любые нервные срывы, которые сегодня не исключены, всегда сказываются на настроении.

    ОВНЫ С утроенной силой приступайте к поиску необходимого вам партнера по бизнесу. Время не ждет. А вечер посвятите наконец семье. Дети забыли уже, как вы выглядите.

    ТЕЛЬЦЫ Правильно делите время между флиртом и работой. И будьте уверены: не пострадает ни то, ни другое. Если, конечно, все будете делать продуманно.

    БЛИЗНЕЦЫ Сегодня благоприятны встречи с авторитетными людьми. Знакомство и начало дружеских отношений в дальнейшем приведут к вашему карьерному росту. Будьте поосторожнее с блондинками.

    РАКИ Остро встанут финансовые вопросы. Но для тех, кто желает рискнуть деньгами, дневные часы - самые подходящие. Вечер проведите с друзьями, когда последний раз вы зажигали свечи за столиком уютного ресторана?

    ЛЬВЫ Повышенная эмоциональность сегодня будет способствовать достижению гармонии в семье. А энтузиазм вкупе со старательностью оценят даже близкие родственники вашей второй половины.

    ДЕВЫ Смиритесь с этим небезопасным для вас днем. Всегда лучше перестраховаться, чем потом долго страдать. Особая просьба - осторожней в поездках. Лучше их совсем отложить.

    ВЕСЫ Массаж и косметические процедуры, в том числе и spa, будут сегодня особенно полезны. Если со временем напряженно, правильно чередуйте работу и отдых. Перестаньте быть только рабочей лошадью.

    СКОРПИОНЫ Вы с радостью примете предложение о небольшом любовном приключении. Согласитесь, все время быть серьезным очень скучно!

    СТРЕЛЬЦЫ Острые ситуации не минуют вас сегодня. Проблемы возможны в сфере финансов, здоровья. Продумывайте каждый шаг, а лучше не рискуйте, сидите дома.

    КОЗЕРОГИ Вы можете строить самые фантастические планы, поскольку большинство из них сбудется. Если нужны дополнительные финансы - берите ссуду или кредит. Проблем с выплатой долгов пока не предвидится.

    ВОДОЛЕИ Пережив кризис, вы снова в хорошей полосе. Интуиция будет оценена всеми окружающими. Объединив усилия, можно многого добиться.

    РЫБЫ Пришло время заняться домашним хозяйством. Подумайте, может, что-нибудь нуждается в срочной починке или профилактике. И будьте аккуратнее с огнем.

    Поделиться