17.02.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 17 февраля

    17 ФЕВРАЛЯ | ПЯТНИЦА

    Последний день рабочей недели многим сулит удачу. Так, своевременными будут переговоры с серьезными и солидными деловыми партнерами, однако из-за прохождения Меркурием знака Рыб для взаимного удовлетворения и успеха нужно проявить максимум понимания. Длящееся влияние гармонии Венеры и Юпитера по-прежнему способствует расширению бизнеса, конечно, в разумных пределах. Небесное влияние сегодня благоприятствует успешной работе с техникой, наладке и установке новых программ, проведению исследований.

    Социально-политический фон дня благоприятен. Звезды покровительствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. Возможно достижение компромиссов на политической арене.

    Обстановка на финансовых рынках позитивна. Людям, занятым торговлей, можно порекомендовать внести что-то новое, оригинальное в свою деятельность. Дилетантам стоит обратиться к биржевым аналитикам.

    Эмоциональный фон дня ярок. Луна продолжает движение по тонкому и эстетичному знаку Весов. Особое значение при этом приобретают нюансы настроения, впечатлительность, заботливость и взаимопонимание. Отличное время для урегулирования спорных вопросов, поиска компромиссов. Время располагает к эстетичным, приятным покупкам.

    Состояние здоровья сейчас стабильно. Однако избегайте оперативного вмешательства в зонах почек, надпочечников, мочевого пузыря. Не переедайте. За счет акцента Нептуна сегодня и в ближайшие дни повышается степень воздействия на организм различных жидкостей. Привычную дозу лекарств сейчас лучше несколько снизить, так как их воздействие сильнее, чем в обычные дни.

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако будьте внимательней за рулем.

    ОВНЫ В деловых отношениях, возможно, откроются новые горизонты, контакты с иностранными партнерами будут перспективны.

    ТЕЛЬЦЫ Пришло время заняться ремонтом и эстетическим оформлением своей среды обитания.

    БЛИЗНЕЦЫ Прежде чем отправляться в деловую командировку, подсчитайте намеченные траты. Хватит ли вам командировочных?

    РАКИ Сегодня удачный день: вы познакомитесь с приятными людьми, должники расплатятся, причем по собственной воле, да еще и с процентами, а ваша привлекательность просто будет творить чудеса!

    ЛЬВЫ Представителям этого знака неожиданно повезет, причем вначале они сами этого не оценят.

    ДЕВЫ Постарайтесь сейчас меньше работать, чтобы не надорваться. Чаще отвлекайтесь на минутные перерывы, а вечером посетите бассейн или сауну.

    ВЕСЫ Принимайте взвешенные решения. Прежде чем ответить на вопросы, хорошенько думайте: неосторожность, пылкость и фраза, брошенная сгоряча, сейчас могут существенно повредить вашей карьере.

    СКОРПИОНЫ Отношения с детьми можно улучшить, лишь уделив им больше свободного времени. Впрочем, и об остальных домочадцах забывать не стоит. Работа - это не единственное, что есть в вашей жизни!

    СТРЕЛЬЦЫ Размолвки с любимыми, споры, невозможность увязать разноречивые точки зрения - лишь малая часть проблем пятницы. Постарайтесь как можно легче перенести тяготы дня.

    КОЗЕРОГИ Вы столкнетесь с иррациональными событиями. Неожиданные посещения друзей или коллег нарушат спокойную домашнюю обстановку.

    ВОДОЛЕИ Рекомендуем подумать о себе и своем предназначении в мире. Посмотрите внимательнее вокруг. А вдруг ваше счастье на другой стороне улицы?

    РЫБЫ Сейчас вы полны сил и уверенности в себе. Но избыток энергии этого дня необходимо использовать только в мирных целях.

    Поделиться