20.02.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 февраля

    Первый рабочий день недели для многих сложится весьма результативно. Лишь в первой его половине все еще будет ощущаться вчерашнее напряжение между Солнцем и Марсом (как уже писала "РГ", конфликт между этими небесными телами - один из самых проблемных астрологических аспектов). В это время возможны неприятные сюрпризы, рост количества происшествий, ссоры. Даже не всем политикам удастся обойти острые углы. В такие дни требуется особая осторожность.

    К полудню ситуация начнет сглаживаться, но окончательно уйти от негатива удастся лишь поздно вечером в понедельник, когда солировать в "небесном хоре" станет гармоничный дуэт Меркурия и Юпитера. Их совместное влияние благоприятствует учебной, научной и аналитической работе, внедрению научных достижений в жизнь. Наиболее энергичные люди в этот период смогут проявить руководящие и организаторские способности, продвинуться в политической или общественной карьере. Также время подходит для любых, даже самых дальних командировок. Понедельник - идеальное время для обдумывания идей, касающихся карьерного роста. Переговоры со спонсорами и авторитетными покровителями также имеют хорошие шансы на успех. А в конце дня вас ждет приятная неожиданность.

    Эмоциональный фон дня нестабилен, поэтому общение с важными клиентами лучше назначать на послеобеденное время. А с иностранными партнерами встречу лучше вовсе отложить на время.

    Состояние здоровья относительно стабильно.

    ОВНЫ День будет напряженным из-за опасности эмоциональных взрывов, беспокойства, нервозности. Сегодня не лучшее время для налаживания новых контактов, общения с незнакомыми людьми и марш-бросков вперед.

    ТЕЛЬЦЫ Вам удастся утвердиться в своих позициях и продолжить начатое ранее дело. Вечером можете начать подведение предварительных итогов.

    БЛИЗНЕЦЫ Есть риск столкнуться с множеством препятствий. Чтобы не корчевать лишние пни, проявите чуть больше выдержки и терпения.

    РАКИ Сегодняшняя космическая ритмика не даст расслабиться. Постарайтесь не утонуть в проблемах, а лишь их осмыслить и понять, отчего они пришли в вашу жизнь.

    ЛЬВЫ Эксцессов не ожидается, но и наполеоновские планы могут не осуществиться. Наиболее оптимально в этот день просто плыть по течению. Вечером стоит посетить какое-нибудь культурное мероприятие.

    ДЕВЫ Особенно тщательно обдумывайте все шаги дня. Не идите на финансовый риск, по возможности перенесите на другой день деловые переговоры.

    ВЕСЫ Напряжения в деловых контактах не миновать. Не шумите, не возмущайтесь. Подумайте: быть может, ваши слова просто не так восприняли? Вечернее время стоит посвятить симпозиумам, собраниям, семинарам.

    СКОРПИОНЫ Для решения возникших проблем используйте нетрадиционные методы, не бойтесь отойти от стереотипов. Однако все хорошо в меру, не переборщите, в том числе и с ежедневными тратами.

    СТРЕЛЬЦЫ Выше голову! Звезды улыбаются именно вам. Сейчас хорошая пора для самых разнообразных знакомств. А если вам удастся улучшить собственное настроение - станете просто бесценным для окружающих!

    КОЗЕРОГИ В этот день эффективно искать выход из кризисной ситуации. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

    ВОДОЛЕИ Для представителей этого знака день хороший. Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Обстоятельства сложатся таким образом, что вам придется считаться с мнением оппонентов.

    РЫБЫ Своевременно вступать в важные переговоры с начальством. Консенсус наверняка будет достигнут. При этом не стоит отказываться от блестящих предложений этого дня. Приложив усилия, вы сможете кардинально улучшить материальное положение.

    Поделиться