20.02.2006 01:09
    Поделиться

    Дочь Элвиса Пресли вышла замуж в четвертый раз

    заключила Лиза Мари Пресли

    Об этом сообщил ее издатель Пол Блок. Свадебная церемония состоялась в древней столице Японии Киото. Бракосочетание проходило согласно традиционному японскому обряду.

    В качестве шафера на свадьбе выступал первый муж Лизы Мари и друг обоих музыкантов - Дэнни Кью, от которого у Пресли двое детей. Дочь Рили Кью и сын Бенджамин Кью также присутствовали на свадьбе своей 38-летней матери в качестве свидетелей со стороны жениха и невесты.

    После шести лет семейной жизни с Кью Лиза Мари "промучилась в счастливом браке" полтора года с королем "поп-музыки" Майклом Джексоном. А также успела какое-то время побыть супругой "оскароносца", известного киноактера Николаса Кейджа. Последний брак был совсем недолгим - Кейдж подал в лос-анджелесский суд документы на развод уже через три месяца после свадьбы. Тогда супруги по-разному комментировали развод. В качестве причины для расставания актер назвал банальное "не сошлись характерами". Пресли же с грустью заметила, что им вообще не стоило жениться.

    В 2003 году Пресли не без успеха дебютировала в роли певицы, выпустив свой первый альбом. А в 2005 году вышел второй альбом, где в качестве продюсера выступал Майкл Локвуд.

    Тем временем выяснилось, что президент США Джордж Буш намерен пригласить премьер-министра Японии Дзюнъитиро Коидзуми, которого считают большим почитателем таланта Элвиса Пресли, посетить музей-усадьбу певца "Грейсленд". Это произойдет во время предстоящего визита главы японского правительства в США. О приглашении Буша японского премьера уже проинформировал американский посол в Токио Томас Шиффер.

    Поделиться