21.02.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 февраля

    21 февраля / вторник

    Солнце продолжает свое движение по водному, мистичному и тонкому знаку Рыб, а Луна - по огненному, стремительному Стрельцу. Так что звезды обещают достаточно гармоничный и спокойный день. Применяйте интуицию для выбора правильного решения.

    В утренние часы, правда, уточняется ряд малых напряженных аспектов: сначала - Луны и Марса, а затем - Солнца и Луны. Начало рабочего дня может принести колебание настроения и не только блестящие новости. На деловых переговорах в это время придется жестко отстаивать свою позицию. Зато в послеобеденное время и вплоть до позднего вечера события начнут развиваться исключительно благоприятно. На работе обстановка будет стабильна. Удачно пройдет общение с партнерами, подписание контрактов, взаимодействие с начальниками и подчиненными. Звезды обеспечат покровительство вышестоящих лиц, что можно использовать для переговоров о повышении должности и зарплаты. Эмоциональный фон дня склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией.

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Оптимальный момент для серьезного продвижения и решения социальных и экологических проблем. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен на фоне спокойных астрологических аспектов.

    Домашняя обстановка этого дня эксцессов не сулит. Время благоприятно для чтения, занятий философией, посещения храмов и музеев. Подходящий момент и для путешествий.

    День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Будут возможности зарядиться энергией на прогулке в лесу - это сегодня, как никогда, полезно.

    ОВНЫ Появятся новые партнеры с интересными идеями и предложениями.

    ТЕЛЬЦЫ Сегодняшний день открывает новые возможности для самореализации. Стоит только помнить, что иногда лучше жертвовать малым, чтобы не упустить главное.

    БЛИЗНЕЦЫ Вам сегодня сопутствует удача. Будьте целеустремленны в воплощении своих идей. Излишняя общительность может перегрузить вас и рассеять ваш потенциал.

    РАКИ Для достижения успеха сейчас необходима дружеская поддержка. Тогда в ближайшее время вам удастся достичь необходимых результатов в работе.

    ЛЬВЫ Творческий потенциал сегодня будет на высоте. В личной жизни это также очень удачный день. Ваш роман будет развиваться очень динамично.

    ДЕВЫ Необходимо ловить момент для своего личностного и профессионального роста. В этот период многим из вас будет везти, так как вы открыты для новых предложений и идей.

    ВЕСЫ Учитесь бороться со своими недостатками и не пасовать перед трудностями, чтобы привлечь к себе удачу. Ваше деловое партнерство с этого дня перейдет на новый уровень.

    СКОРПИОНЫ Развивайте изобретательность и воображение. Именно эти качества будут содействовать вашим успехам в сегодняшних деловых контактах.

    СТРЕЛЬЦЫ Для достижения результата придется проявлять дипломатию. На удачу сегодня могут рассчитывать только те, кто умеет располагать к общению, завоевывать доверие других и выходить на нужные связи.

    КОЗЕРОГИ Сегодня лучше сосредоточиться на решении конкретных проблем. Нежелательно строить глобальные планы и делать долговременные прогнозы.

    ВОДОЛЕИ Азарт и риск сегодня неуместны. Будьте осторожнее в тратах, проявите свойственное вам здравомыслие.

    РЫБЫ Вам понадобится приложить усилия, чтобы не остаться в мире фантазий и идей и заняться реальными делами. Сейчас лучше уходить от обсуждения спорных вопросов.

    Поделиться