22.02.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 22 февраля

    22 февраля / среда

    Сегодня вероятен успех в командировках, поездках, новые перспективные знакомства. Посредническая работа может достаточно удачно вписаться в вашу жизнь. День подойдет и для расширения социальных контактов. Желательно действовать в коллективе, находиться в постоянном контакте с людьми, тем более что взаимопонимание сегодня на высоте.

    Людям творческих профессий славу, признание надо искать, опираясь на собственный потенциал и умение везде успеть и все узнать. На деловых встречах в соответствии с прохождением Луной огненного, целеустремленного Стрельца проявите доброжелательность и открытость. Для успеха мероприятия атмосфера должна быть живой и заинтересованной. Кроме того, на этой космической ритмике возрастет продажа туристических товаров, наукоемкой техники, книг.

    Мы переживаем удачный период для решений в кредитно-финансовой сфере. Не исключены и приятные сюрпризы: последние решения властей поспособствуют росту бизнеса. Своевременно поучаствовать в государственной программе или найти партнеров среди могущественных финансовых организаций. Это подходящее время и для объединения капиталов и совместных действий. Подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности бизнеса и его устойчивости в возможных в будущем кризисах.

    Эмоциональный фон дня вполне благоприятен. Сильная восприимчивость, свойственная сегодняшней ритмике, предупреждает, что в контактах следует избегать излишнего напора и бестактности. Состояние здоровья при прочих равных не должно внушать опасений. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвимы область бедер и печень. Исключите операции в этой зоне. Заболевания, возникшие сейчас, могут иметь причиной неправильный обмен веществ или следование ложным теориям и рекомендациям.

    ОВНЫ Вероятны трудности и непредвиденные ранее препятствия. Сейчас нельзя упускать внезапных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом.

    ТЕЛЬЦЫ Если вам предложат подписать деловой контракт, соглашайтесь, не раздумывая. Это прекрасная возможность проявить себя.

    БЛИЗНЕЦЫ Отношения с начальством и коллегами по работе значительно улучшатся. Даже тайные недоброжелатели отдадут должное вашим профессиональным успехам. Все ваши идеи и творческие предложения будут встречать живое одобрение начальства.

    РАКИ Вспомните о своем здравом смысле, в этот период он очень вам пригодится. И, возможно, благодаря этому вы избежите бессмысленных трат.

    ЛЬВЫ Время необходимо использовать для реализации своих замыслов и материализации своих идей. Использование старых связей позволит найти новый подход к прошлым проблемам.

    ДЕВЫ Сегодняшний космический фон благоприятен, этим необходимо воспользоваться. Сейчас стоит уповать на то, что внешние, социальные проблемы не затронут вас лично.

    ВЕСЫ Советуем проявить осторожность в контрактах и финансовых операциях. Придется мыслить нестандартно и преодолевать препятствия.

    СКОРПИОНЫ В семейных отношениях не исключены эксцессы. Капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание.

    СТРЕЛЬЦЫ Постарайтесь не упустить шанс улучшить свое будущее благополучие и заложить прочную основу для новых дел и проектов.

    КОЗЕРОГИ Возможны любые самые невероятные события. Потребность в быстрой смене эмоциональных состояний может стать естественным фоном этого времени.

    ВОДОЛЕИ День может оказаться удачным для творческих людей, работающих в научных, интеллектуальных сферах. Это время нестандартных идей и решений. Есть смысл даже "урвать" время у собственного отдыха и не упускать хороших рабочих перспектив.

    РЫБЫ Нейтральный, довольно удачный в деловом плане день. Однако эмоциональный фон нестабилен, следите за своим поведением.

    Поделиться