25.02.2006 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 24 февраля по 3 марта 2006 года

    Однако радость от звездного затишья будет недолгой. 27 и 28 февраля окажутся под влиянием очередного новолуния. В начале марта позитивные и негативные тенденции будут так тесно переплетены, что реализовать свои замыслы и добиться конкретных результатов станет непросто. Однако фактор везения продолжает иметь место в нашей жизни. В преддверии же первых весенних выходных небо сулит землянам спецпаек особой гармонии.

    24 февраля - исключительно удачный день! В полночь состоится встреча расчетливой Венеры и легкомысленного Меркурия. Пятница, даром, что конец недели, хороша для деловых начинаний, а также перемен в личной жизни.

    Луна, очутившись в объятиях очередного знака - серьезного Козерога, перестала выкидывать фортели, посерьезнела и настраивает нас трудиться целеустремленно и с большой отдачей. Такое пристальное внимание к работе на первый взгляд оставляет нежные чувства за бортом. Однако есть шанс проверить: крепки ли, терпеливы ли ваши "тылы". А если объект ваших воздыханий не выдержал проверки на прочность, именно в этот день звезды дают вам шанс познакомиться с более подходящим партнером. Более того: стыдно на это намекать, но знакомство обещает быть приятным не только с амурной, но и с меркантильной точки зрения...

    25 и 26 февраля уикенд пройдет бурно. Пока Меркурий милуется с Венерой, землянам придется искусно вписываться в кардинальные жизненные зигзаги. Так, вас могут посетить чрезвычайно удачные мысли по поводу собственной карьеры. Какими бы фантастическими они ни казались на первый взгляд - с понедельника смело в бой, удача с вами! Кроме того, не стоит избегать светских тусовок: именно там вы встретите тех, с кем успешно объедините капитал и определите победоносную стратегию.

    Бросьте все усилия на решение домашних проблем, а если бытовуха наскучила - заняться собой - спортом, флиртом и застольем с друзьями. Кроме того, не возбраняется принять важные решения, на которые вы раньше не отваживались. Например - с понедельника новая жизнь и диета. А сейчас - бегом в ресторан, отвести душу напоследок!

    27 февраля - канун очередного новолуния, и как это обычно и бывает, космический фон не слишком радостен. Скорее это период миросозерцания и размышлений, а не активных действий. В общем, нам светит одна напряженка - на работе, во взаимоотношениях с родными, даже на дорогах. Главное - быть начеку, не расслабляться ни на йоту. Не следует одалживать денег, начинать никаких новых проектов. Спокойно тяните привычную лямку и... мечтайте о будущем. Атмосфера в семье сегодня может оставлять желать лучшего, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. Не подавайте повода для ревности! Поберегите психически ранимых людей среди вашего окружения, умерьте импульсивность. Кроме того, в этот день могут остро встать "гамлетовские" вопросы. Так вот, наш совет - не быть! Это временно. Луна сегодня вошла в зодиакальный знак Рыб, она приближается к своему соединению с Солнцем, которое произойдет завтра вечером. Дождитесь - и хоть на голове ходите... А пока состояние здоровья, самочувствие и настроение нестабильны.

    28 февраля, вторник - еще один напряженный непростой день, хотя уже к вечеру космический фон гармонизируется. В небесах сплошные конфликты: у Меркурия с Плутоном, у Марса с Сатурном. Большинство людей могут испытывать дискомфорт, недомогания. Эмоциональное состояние сейчас неустойчиво, есть риск аварий. Желание перемен и обновления могут вносить некоторый хаос в привычный уклад жизни. Появляется опасность разрушить ранее созданное, ничего не получив взамен. Возможны разборки внутри коллектива или с клиентами. Осмотрительность - вот ваш девиз до обеда. Во второй половине дня новолуние будет уже позади, ваши силы постепенно начнут нарастать.

    1 марта нас ожидает очень интересный день, ибо Солнце в упряжке с Ураном обратили на нас благосклонный взор. Наступил прекрасный период для интеллектуальной деятельности, поиска своей индивидуальности, в том числе - в профессиональной сфере. Звезды сейчас помогут найти свой, оригинальный путь и следовать ему. Не бойтесь экспериментировать, консерваторы в такой период проигрывают. Кроме того, сейчас своевременно внедрять новую технику. Вы все еще кипятите? Тогда мы идем к вам!

    2 марта вас могут серьезно подвести телефон и Интернет. Со связью начнет твориться что-то невообразимое! Причина этого ясна: пошел на попятный Меркурий, отвечающий за передачу информации и контакты. К текущему моменту вполне подходят слова - кто не успел, тот опоздал! Те дела, на которые недавно вы бы потратили час, в ближайшие полмесяца будут отнимать в два-три раза больше времени. Вероятны транспортные задержки, сбои в работе оргтехники. Если вы, на беду, спланировали себе напряженный рабочий график, дела могут сорваться. А поскольку период попятности Меркурия достаточно длинный, со 2 по 25 марта, вам уже сейчас придется учиться действовать в новых условиях. А именно двигаться задом наперед вместе с божеством торговли: возвращаться к деловым и личным контактам из прошлого, отрабатывать ранее поставленные вопросы. Несмотря на то что темп жизни снизится, уровень жизненных сил сейчас весьма высок. Деятельные люди получат возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, политической карьере.

    3 марта - гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для продолжения работы над значимыми проектами, для реализации идей. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как это время великолепных шансов. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Кроме того, это хороший день для учебы, путешествий, экскурсий. Пришло время для серьезных финансовых операций, удачны покупки для офиса и дома. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки: фон иллюзий и недоразумений будет следствием дисгармоничного влияния Луны и Сатурна в это время. Но в целом звезды располагают к приподнятому настроению и хорошей работоспособности. По дому сегодня работайте в охотку, но без физической перегрузки. Аварийность и травматизм, проблемы со здоровьем не прогнозируются, но это, конечно, не исключает внимательности и здравого смысла.

    А впрочем, вам не надоело слушать морали пополам с призывами к умеренности? Вы что, не заметили, что пришла весна?! Вперед, навстречу приключениям, и пусть ваши уши услышат совсем другие призывы! Не стоит прогибаться под изменчивые звезды - пусть лучше звезды прогнутся под вас!

    Овен

    Вам повезет в большом и малом, если найдете правильное применение собственным способностям и талантам. Не обещайте то, что не можете реально сделать.

    Телец

    Если вы будете почивать на лаврах или заниматься бессмысленными делами, то наверняка упустите 27 февраля шанс преуспеть. В общем, не плывите по течению!

    Близнецы

    Хорошая неделя для проведения переговоров. 1 марта вероятность того, что вы найдете решения, которые устроят все заинтересованные стороны, будет очень высока.

    Рак

    С вами рядом окажутся люди, готовые вам бескорыстно помогать и защищать от всяческих бед. 28 февраля - неплохой момент для начала поисков нового места работы.

    Лев

    Неожиданные события в субботу лишат вас законного отдыха. Вам придется заниматься решением совсем иных проблем. Найдите в себе силы помочь и тем, кто оказался в еще более затруднительном положении.

    Дева

    Благоприятная неделя. Ваше самомнение может превысить все мыслимые пределы. Однако именно желание доказать свою правоту или настоять на своем поможет вам преодолеть страхи и выбрать короткий путь к намеченной цели.

    Весы

    Неделя может стать для вас одной из самых жестких в месяце. Разберитесь с проблемами дома, в то же время смиритесь с положением дел на работе.

    Скорпион

    В эти дни многое будет зависеть от того, как вы сформулируете свои мысли. Если станете отвечать агрессией на чужую резкость, то конфликты не заставят себя ждать. Все это значительно снизит эффективность задуманных вами на 2 марта мероприятий.

    Стрелец

    Вы убедитесь в том, насколько верными были подозрения, последнее время не дающие вам покоя. Но это вряд ли повлияет на расстановку сил с близкими людьми или партнерами.

    Козерог

    Откажитесь 27 февраля от участия в делах, основанных на совместной собственности. Даже в случае успешного завершения этих дел вы вряд ли сможете справедливо разделить полученную прибыль.

    Водолей

    Мало кому из Водолеев удастся осуществить задуманное точно в срок, поэтому возможны срывы в работе из-за невыполнения взятых на себя обязательств. На важные встречи выезжайте заблаговременно.

    Рыбы

    Вы мечтаете превратить свою жизнь в непрекращающийся праздник и тратите на подарки все имеющиеся в наличии деньги. Однако вспомните про семейный бюджет, если не хотите начать экономить.

    Поделиться