26.02.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 26 февраля

    26 ФЕВРАЛЯ | ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Воскресенье пройдет под знаком гармонии Меркурия и Венеры. Это время важных, успешных событий, причем как деловых, так и личных. Подумайте, как найти подходящих партнеров среди ближайшего окружения. Своевременно проводить светские встречи и презентации, а также обсуждать стратегию дальнейших совместных действий с партнерами. Период подходит для объединения капитала и стратегического планирования. Кроме того, подумайте о страховке и других мерах повышения безопасности своего бизнеса и его устойчивости в возможных будущих кризисных ситуациях. Успешно решатся запутанные и запущенные юридические дела, особенно касающиеся вопросов недвижимости: покупки, продажи, дележа и наследования.

    Проявлен отчетливый, позитивный акцент планеты Марс. Это должно увеличить вашу энергичность и устойчивость. Акцент Марса также дает повышенную эмоциональность, что при желании может способствовать достижению гармонии в семейной жизни, увеличить жизненную силу. Если имел место кризис в отношениях, сейчас будет энергия на его преодоление, на желание что-то начать сначала. Принимайте решения сейчас, а исполнять их будете на следующей неделе.

    Все начинания сегодняшнего дня будут благоприятны лишь в том случае, если вы отнесетесь к ним серьезно, а не будете принимать решения сгоряча или только для того, чтобы хоть что-нибудь сделать.

    Состояние здоровья ожидается довольно стабильным, но необходима некоторая профилактика. Нахождение Луны в знаке Водолея акцентирует проблемы сердца и сосудов, гипертоникам стоит держать свои лекарства наготове. При наличии соответствующих хронических заболеваний могут обостриться болезни глаз. Увеличивается опасность простудных и ревматических заболеваний, а также - повреждения ног.

    ОВНЫ Отдых вдохновит вас на романтические похождения. Вероятны новые знакомства, а прежние отношения получат новое развитие.

    ТЕЛЬЦЫ Внимание и предельная осмотрительность не помешают - не время витать в облаках. Возможны новые партнерские отношения, появление и открытие новых проектов.

    БЛИЗНЕЦЫ Не обижайтесь на своего партнера - сегодня вы необъективны, думая, что все вокруг вам желают зла. На этой ритмике вам свойственны неуместные эмоции, ревность.

    РАКИ Советуем запланировать все важные дела на сегодняшний день. Ничто не должно вам помешать обнародовать свои идеи.

    ЛЬВЫ У предпринимателей удачно пойдет торговля. Да и всех остальных представителей этого знака ожидает прибыль.

    ДЕВЫ Романтические отношения будут ярко, эмоционально окрашены. На работе упорный труд позволит решить финансовые проблемы и обрести перспективы на успех в будущем.

    ВЕСЫ Проявите терпимость и понимание по отношению к вашим родным и близким. Ваша исполнительность и выдержка будут оценены начальством и дома.

    СКОРПИОНЫ Вы просто обязаны найти время для своих частных дел и для отдыха - нельзя настолько отдаваться работе и забывать о себе.

    СТРЕЛЬЦЫ Целый ряд полезных встреч и интересных предложений, появившихся ранее, получат продолжение на грядущей неделе.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вы можете получить очень важные, давно ожидаемые сообщения. Положитесь на здравый смысл при решении важных и второстепенных вопросов.

    ВОДОЛЕИ Дипломатия и такт помогут поддерживать хорошие отношения с партнерами, а личная инициатива будет способствовать тому, что вас признают даже конкуренты.

    РЫБЫ Шопинг сегодня будет удачным. Также успешно пройдет запланированная ранее поездка. Займитесь самообразованием, повышением профессионального уровня, в дальнейшем вам все это пригодится.

    Поделиться