01.03.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на 1 марта

    Сегодняшний день очень интересен, так как уточняются сразу два значимых аспекта: совместное действие Солнца и Урана, а также гармония Меркурия и Венеры. Это космическое влияние преимущественно гармонично. Наступил прекрасный период для интеллектуальной деятельности, поиска своей индивидуальности, в том числе в бизнесе, творчестве и в целом в профессиональной сфере. Звезды сейчас помогут вам найти свой, оригинальный путь в работе и следовать ему. Не бойтесь экспериментировать, консерваторы в такой период проигрывают. Если ваше финансовое положение не совсем вас удовлетворяет, поищите дополнительные возможности для заработка. Удачны будут и деловые переговоры, тем более если вы проведете их с позиции хорошего знания вопроса и дипломатично. Кроме того, сейчас своевременно внедрять в свою деятельность новую технику, расширять свои дружеские связи и деловые контакты, находить единомышленников. Наиболее энергичные люди будут иметь возможность проявить свои способности к руководящей и организаторской деятельности, сделать серьезный шаг вперед в политической или общественной карьере. Настало время писать заявление о повышении в должности.

    Политическая атмосфера дня также ожидается конструктивной и содержательной. Вероятно усиление роли лидеров и власти, а также осуществление давно ожидаемых повышений по службе. На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, но не без сюрпризов. Влияние Урана может дать неожиданный рост акций в самом неожиданном секторе рынка. При наличии интуиции и желания рискнуть этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня разнообразен. В обеденное время Луна покидает мистический и загадочный знак Рыб и переходит в огненный и яркий Овен. В это время уместно начинать дела, требующие энергии и инициативы, которые можно быстро завершить. Энтузиазма должно хватить на один мощный порыв, к усидчивости такое расположение ночного светила не располагает. Важно не терять контроль и не провоцировать конфликты. Излишек энергии лучше переключить на спортивные занятия и энергоемкие дела. В бытовой работе на этих аспектах будьте осторожнее с огнем и острыми инструментами.

    В этот день состояние здоровья будет стабильным. Не перегружайте зрение, нежелательно лечить зубы, делать операции на лице, голове, стричь волосы.

    ОВНЫ Представителей этого знака с началом весны ждет новая любовь.

    ТЕЛЬЦЫ Если ваша работа связана с электрикой или электроникой, будьте сегодня осторожнее.

    БЛИЗНЕЦЫ Не рекомендуется тратить деньги на всякие пустяки. Не исключено, что потом вы пожалеете о покупках этого дня. Дождитесь более благоприятных условий.

    РАКИ Работники интеллектуального труда этого знака испытают творческий подъем.

    ЛЬВЫ Ход событий этого дня иррациональный, непредсказуемый, в него не надо вмешиваться насильно.

    ДЕВЫ Благоприятны короткие деловые поездки. Однако стоит быть осторожнее в сфере деловых контактов.

    ВЕСЫ Откажитесь от обременительной связи. Вы получите шанс познакомиться с тем, кто в дальнейшем будет вам покровительствовать, помогать в карьере.

    СКОРПИОНЫ Благоприятный день для вступления в брак. Иначе придется отложить свадьбу до второй половины марта.

    СТРЕЛЬЦЫ Вам не уберечься от проблем личного характера. И постарайтесь не сорить деньгами.

    КОЗЕРОГИ Есть большая вероятность того, что прошлые неприятные ситуации сегодня напомнят о себе.

    ВОДОЛЕИ На этой космической ритмике не исключены потери имущества. Следите за своими вещами, особенно ценными.

    РЫБЫ Вам сегодня повезет практически во всем. Домашние проблемы разрешатся, атмосфера в семье потеплеет, бизнес будет успешным.

    Поделиться