03.03.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 3 марта

    Гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для продолжения работы над значимыми проектами, для реализации идей. Правда, придется преодолевать препятствия и быть готовым к периодическим проволочкам.

    Но позитивное влияние Урана продолжается! Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как это время великолепных шансов. Ритмика дня подчеркивает практическое мышление и успешное деловое планирование, акцент сегодня - на изобретательность и усилия. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Кроме того, это хороший день для учебы, путешествий, экскурсий. И для работы сегодня сложатся оптимальные условия. Пришло время для серьезных финансовых операций. Необходимо обращать внимание на предложения этого дня - они могут дать эффект значительно позже. Космическое расписание говорит о том, что удачу в этот день может принести женщина.

    Сегодняшнее расположение звезд благоприятствует гармоничному сочетанию логики, разумного подхода и чувств. Ваша реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачны покупки для офиса и дома. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки: фон иллюзий и недоразумений будет следствием дисгармоничного влияния Луны и Сатурна в это время.

    Состояние здоровья обещает оставаться стабильным. Нахождение Луны в знаке Тельца подчеркивает необходимость профилактики горла (при первых симптомах ангины принимайте необходимые меры), гортани, щитовидной железы и заболеваний в области шеи, а также воспалений легких и бронхов. В эти органы при Луне в Тельце не рекомендуются плановые вмешательства. Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя.

    ОВНЫ Ваша несдержанность может лишить вас сегодня поддержки вышестоящих партнеров. Самое время подумать о такте и благоразумии, чтобы не потерять капитала и не создавать себе лишних проблем.

    ТЕЛЬЦЫ Повышенная нагрузка на работе приведет к потеплению отношений с начальством - вашу трудоспособность оценят. В самом ближайшем будущем улучшатся и материальные дела.

    БЛИЗНЕЦЫ Придется активно проявить себя, чтобы удержать достигнутое и подготовиться к штурму новых высот. События будут разворачиваться по наилучшему для вас сценарию.

    РАКИ Вы можете рассчитывать на помощь друзей в решении насущных вопросов. С этого дня возможны важные перемены в вашем окружении.

    ЛЬВЫ Напряженный день. Если вы - начальник, не давите на своих подчиненных. Если вы - служащий, не устраивайте революций.

    ДЕВЫ Благоприятно сложатся условия для карьеры. Несмотря на трудности, удастся добиться значительных успехов. Любую ситуацию удастся использовать в своих интересах.

    ВЕСЫ Удачный день для Весов. Удастся значительно улучшить семейную ситуацию.

    СКОРПИОНЫ Нельзя в этот день идти на конфликты, провоцировать производственные разборки. Вероятны негативные ситуации, вызванные столкновением старого и нового в вашей жизни.

    СТРЕЛЬЦЫ Удачно пойдут финансовые дела. Удастся избежать даже изощренных ловушек. Тщательно обдумывайте предполагаемые действия.

    КОЗЕРОГИ Необходимо последить за здоровьем и умерить свое честолюбие. Эгоизм и упрямство могут помешать гармоничному общению.

    ВОДОЛЕИ Сегодня стоит быть очень внимательными. Спешка и отсутствие дисциплины могут привести к неприятностям и даже к травмам. Ключ к успеху сегодня - чувство меры!

    РЫБЫ Занимайтесь текущей работой, поищите новые методы для решения давних проблем. И постарайтесь поменьше суетиться.

    Поделиться