03.03.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз с 3 по 10 марта 2006 года

    3 марта, в пятницу, - гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для продолжения работы над значимыми проектами, реализации идей. Правда, придется преодолевать препятствия и быть готовым к периодическим проволочкам. Но позитивное влияние мощного Урана продолжается. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как наступило время великолепных шансов. Пришло время и для серьезных финансовых операций, хотя эффект от них почувствуется позже. Удачную весть в этот день может принести женщина. Она может быть с толстой сумкой на ремне, может - с тонкой и изящной, может вообще без сумки... Короче, не пропускайте ни одной!

    Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки как следствие дисгармоничного влияния новой парочки - Луны и Сатурна. Атмосфера в семье будет теплой, однако для этого придется крепко повкалывать по хозяйству.

    4 и 5 марта, суббота и воскресенье, ожидаются разнообразными, сулящими перемены. К сожалению, споров может оказаться слишком много для того, чтобы в них родилась истина. Суббота - день нестандартных идей и решений, единомыслия и дружественного настроя. Хотя нет таких проблем, которых сегодня нельзя преодолеть коллективно. А вот дети ваши нынче в особенности ощущают необходимость в гармоничной обстановке дома. Как говорится, сами напросились: приставьте их к учебе, интеллектуальным играм или ведению хозяйства - небеса не против. А сами под ручку со спутником жизни - на прогулку, в кино и т.д. Вечер этого дня эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность и понимание. Ловите минутки счастья...

    ...Ибо воскресный день характерен напряженной дисгармонией Меркурия и Плутона. Более того, это негативное влияние продлится несколько дней и может повлиять на вашу работу и жизнь. Стихийные природные явления, техногенные аварии могут принести ущерб. Хотя эмоциональный фон дня достаточно нейтрален, скорее даже позитивен, да и состояние здоровья относительно стабильно, не следует допускать всяких вредных излишеств, чувство меры - ключ к успеху в эти дни. Если вы спортсмен и тренируетесь - не надорвитесь. Если постоянно принимаете медикаменты - опасайтесь передозировки. Если имеете обыкновение коротать последний выходной вечерок в обнимку с тремя литрами пива - ограничьтесь нынче одним!

    6 марта, понедельник, - день тяжелый, преобладает напряженная энергетика. Усиливается угроза конфликтов и различных экстремальных ситуаций. Сейчас мощные политические и макроэкономические факторы работают против бизнеса, производства и торговли. Необходимо быть осторожнее, если предстоит крупная финансовая операция - возможны скачки существующих курсов акций и валют, а также прочий форс-мажор. При всем том эмоциональный фон дня хороший. Сегодня уточняется гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Кроме благотворного влияния на самочувствие, этот тандем поднимет настроение и прибавит сил.

    Начиная с 7 марта, вторника, череда напряженных дней на время остается позади. Солнце продолжает свое движение по эмоциональному знаку Рыб, и это должно настроить нас на бережный и деликатный подход к окружающим. Луна по-прежнему общается с Близнецами. Ее вольное поведение привнесет в жизнь живость, легкость на подъем, информативно насыщенное общение. Ваши друзья и единомышленники не прочь помочь развитию вашего бизнеса, а вы, в свою очередь, способны сейчас оказать мощную поддержку им. Объединяйтесь на почве общего мировоззрения, идей и целей. Успеха добьется тот, кто не подвержен стереотипам, творчески мыслит, идет собственным проторенным путем.

    8 марта, среда, - долгожданный праздничный день! И нежные звезды женского пола сейчас благосклонно улыбаются нам. Небесная ритмика будет обнадеживающей и творческой. Солнце продолжает свое движение по знаку Рыб, что способствует радостному, весеннему настрою на любовь и ухаживания. А Луна, переходящая сегодня в знак Рака, придает глубину, тонкость и доброжелательность общению. В первой половине дня удачно пройдут активные, энергоемкие дела: поездки, бизнес, юридические мероприятия. Кроме того, сегодня можно отправляться в путешествие, заниматься творческой и научно-исследовательской работой, покупать и продавать любые товары. Единственный нюанс: неужели вы готовы разменять сегодняшний день на презренный металл? Не верим!

    Поскольку, молитвами небесных светил, все недавние недоразумения отойдут сегодня на второй план и будут забыты. В семейной сфере царит раскрепощение чувств, душевный и доброжелательный настрой. Взаимопонимание между любящими людьми поможет забыть недавние недоразумения.

    9 марта, в четверг, нас ожидает очень гармоничный день. Даже возникнет ощущение, что обстоятельства предоставляют вам целый веер новых возможностей, одна другой привлекательнее. Это время судьбоносных решений в деловой и личной жизни. Напрягите мозги: как воспользоваться последними решениями властей для пользы вашего дела, как найти партнеров среди могущественных финансовых организаций? Пора заключать договора с государственными и частными организациями, причем, чем крупнее организация, тем лучше. Юпитер нынче снабдит вас повышенной эмоциональностью, что при желании может способствовать достижению гармонии в семейной жизни. Если имел место кризис в отношениях, сейчас найдется энергия на его преодоление. Луна продолжает свое движение по чувствительному знаку Рака. В общении с домочадцами на этой фазе неприемлемы грубость и настырность.

    В пятницу, 10 марта, - предельно гармоничное время для любви, романтики, флирта, развлекательных поездок и занятий спортом. Для работы этот день подходит несколько меньше, но успехи все-таки возможны и здесь. В погоне за успехом следуйте продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. В конце дня напряжение между Луной, Венерой и Сатурном предостерегает от поспешных действий, искажения фактов. Вечером тщательно взвешивайте каждое слово, чтобы потом не пришлось раскаяться. Прохождение Луной огненного знака Льва настроит нас на игру и азарт.

    В материальных вопросах и покупках звезды склоняют к расточительности - ну и правильно, тряхните мошной раз в жизни так, чтобы город вздрогнул! Арендуйте концертную площадку, коктейли - всем желающим, друзьям детства - гитары в руки, и зажгите вашу звезду.

    Овен

    Вам придется защищать то, что вы сумели завоевать. И вряд ли вы будете пользоваться для этого только разрешенными методами.

    Телец

    7 марта вам стоит заняться планированием дел на дальнюю перспективу. Вы интуитивно почувствуете, на каких направлениях сможете преуспеть.

    Близнецы

    Следите за тем, чтобы 4 марта никого не обидеть своими остроумными высказываниями, иначе, сами того не желая, можете нажить себе грозных врагов.

    Рак

    Ситуация на работе будет складываться благоприятно. Вам не стоит бояться препятствий, которые могут появиться в понедельник у вас на пути.

    Лев

    Желание угодить всем, кому вы хотите понравиться, может заставить вас очень суетиться. Ведите себя естественно и произведете приятное впечатление.

    Дева

    Заранее позаботьтесь о том, чтобы у вас была подходящая компания для приятного времяпровождения 8 марта. Отличное настроение станет залогом хорошего самочувствия.

    Весы

    На этой неделе у вас могут появиться интересные предложения, воспользовавшись которыми вы поднимитесь по социальной лестнице. Главное - не сидите сложа руки.

    Скорпион

    Вы попытаетесь делать одновременно несколько дел, из-за чего эффективность ваших действий окажется не слишком высокой.

    Стрелец

    Неделя чревата для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Возможны и проблемы материального характера, особенно если позволите себе 8 марта слишком расслабиться.

    Козерог

    Эта неделя особенно благоприятна для людей, занятых творчеством. Но не торопите события, иначе ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу.

    Водолей

    10 марта к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

    Рыбы

    Энергии у вас хоть отбавляй. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте благоразумны.

    Поделиться