06.03.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 6 марта

    Сегодня преобладает напряженная энергетика. Усиливается угроза конфликтов и различных экстремальных ситуаций. Основной аспект сегодняшнего дня - дисгармония между Меркурием и Плутоном (аспект уточнился накануне, в воскресенье, но его действие коснется и этого дня). Это негативное влияние может существенно повлиять. Сейчас мощные политические и макроэкономические факторы работают против бизнеса, производства и торговли. Необходимо быть осторожнее, особенно если предстоит крупная финансовая операция. При неблагоприятных астрологических аспектах на финансовых рынках возможны переломы существующих тенденций акций и валют. Рекомендуется быть осторожнее в принятии крупных инвестиционных решений, так как возможны резкие разнонаправленные рыночные колебания, другие форс-мажорные обстоятельства. Не исключены потери. Выбраться из этой ямы будет достаточно сложно, так как в первой декаде марта рассчитывать на Фортуну и ее помощь в бизнесе не следует. В это время стихийные природные явления, крупные техногенные аварии также могут принести значительный ущерб.

    Эмоциональный фон дня прогнозируется нормальным. Сегодня уточняется гармоничный аспект между светилами - Солнцем и Луной. Кроме сильного и благотворного влияния на самочувствие, этот акцент поднимет настроение и прибавит вам сил.

    Состояние здоровья сегодня относительно стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при Луне в Близнецах уязвимы легкие, в целом - дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем.

    ОВНЫ Сегодня стоит быть предусмотрительнее. Есть опасность вовлечения в ссору, травм в толпе - особенно в конце рабочего дня. Не верьте обещаниям, особенно если ваше знакомство недавнее.

    ТЕЛЬЦЫ Займитесь текущими делами на работе, тем более что взаимоотношения в коллективе будут благоприятными. Любая ваша помощь в этот день будет встречена с благодарностью подчиненными.

    БЛИЗНЕЦЫ Сконцентрируйте свое внимание на заработке. Все тщательно взвешивайте, не доверяйте своим ощущениям. Лучше застраховаться от возможных ошибок.

    РАКИ Любовные проблемы обострятся, в конце дня прогнозируются недоразумения. Однако вы будете правы, если во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    ЛЬВЫ Не советуем отказываться от блестящих предложений этого дня. Однако, принимая решение, привлеките обязательно юриста вашей фирмы, так как сегодняшние дела должны быть стопроцентно легальны.

    ДЕВЫ Ваша резкость и язвительность не понравится начальству.

    ВЕСЫ Не миновать напряжения в деловых контактах. Используйте нетрадиционные подходы и не бойтесь отойти от стереотипов в своей работе. Но проталкивать свои идеи придется в борьбе.

    СКОРПИОНЫ В своих оценках вы будете необъективны. Учитывая это, проявите корректность, рациональность и хладнокровие.

    СТРЕЛЬЦЫ Сегодня вы сможете заключить удачный долговременный контракт. Мы рекомендуем учитывать не только свои интересы, но также интересы партнеров и кредиторов.

    КОЗЕРОГИ Не теряйте оптимизма, но пока рабочая ситуация оставляет желать лучшего. Совсем скоро вам откроются новые горизонты.

    ВОДОЛЕИ Стоит подсчитать все намеченные траты, учтите и возможные незапланированные расходы. Весьма перспективными могут оказаться контакты с иностранными партнерами.

    РЫБЫ Неплохо поддержать свой организм профилактическими очистительными процедурами. Вечером сходите в тренажерный зал или сауну.

    Поделиться