07.03.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 марта

    В первой половине дня события будут развиваться очень динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Для гарантии успеха в этот день полезно поддерживать имидж солидности и крутости. Проявите уважение к собеседнику и его мнению, даже если вы сами придерживаетесь другого. При поездках и перелетах выбирайте бизнес-класс. Вторая половина дня склоняет к сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за раз, не переутомляйтесь.

    Политический фон дня прогнозируется насыщенным и содержательным. Удастся добиться успеха в юридических и административных мероприятиях, а также в вопросах о льготах, благотворительности и спонсорстве. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне по преимуществу позитивных астрологических аспектов. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается, а если они были раньше, сегодня все разрешится. Не советуем тратить все деньги на развлечения, а также обижаться и впадать в амбиции. Сегодня возможны перспективные романтические знакомства, интересные ближние и дальние путешествия.

    Состояние здоровья сегодня стабильно. Однако при Луне в Близнецах уязвимы легкие, дыхательная система. Нежелательны плановые операции на этих органах, а также в области верхней части груди, на руках, плечевом поясе. Берегите руки от травм, порезов. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем.

    ОВНЫ Деловые контакты окажутся результативными. Не сдерживайте своих творческих порывов.

    ТЕЛЬЦЫ Суетливостью и нетерпением можете себе существенно повредить. Сегодня эффективно искать выход из кризисной ситуации. Ближайшее время будет для вас проблемным, так что сегодня надо успеть сделать побольше.

    БЛИЗНЕЦЫ Звезды дают возможность для встреч, любовных свиданий и для заключения важных союзов. Однако полученная сегодня информация может оказаться недостоверной.

    РАКИ Подозрительность и ревность сами собой исчезнут. Стоит иметь в виду, что перебор алкоголя в этот вечер особенно опасен.

    ЛЬВЫ Вам стоит быть особо осмотрительными в выборе новых знакомств. С утра вы получите долгожданную важную информацию.

    ДЕВЫ Возможны финансовые затруднения. Тщательно продумывайте свои траты, но и не становитесь скопидомом.

    ВЕСЫ Желаем вам побольше терпения - сегодня возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам. Бытовые, но очень значимые для вас дела помогут восстановить свои силы и навести порядок в мыслях.

    СКОРПИОНЫ Удастся сгладить назревающие семейные конфликты. Но излишняя прямолинейность в этот день неуместна, необходимо щадить чувства партнера.

    СТРЕЛЬЦЫ Предпринимателям и чиновникам удастся эффективно найти выход из кризисной ситуации. День, кроме того, подойдет для стратегического планирования. Своевременно проводить административно-перестроечные мероприятия в коллективе, пробовать новые методы руководства.

    КОЗЕРОГИ С финансами сегодня должно быть все неплохо, есть повод для оптимизма. Однако радужных надежд в любовных приключениях вам звезды сейчас не сулят.

    ВОДОЛЕИ Исключительно творческий день. Риск будет оправдан, новые проекты и знакомства окажутся перспективными.

    РЫБЫ Хорошие возможности для яркого личного общения, гармонизации своих семейных проблем. Кроме того, удастся сделать удачные покупки.

    Поделиться