09.03.2006 00:40
    Поделиться

    Смертин возвращается в Россию

    Напомним, что полузащитник сборной России перешел в клуб Романа Абрамовича в 2003 году из французского "Бордо". Впрочем, особых лавров в туманном Альбионе Смертин не сыскал.

    Российская газета | Алексей, как вам далось решение вернуться домой?

    Алексей Смертин | А почему я должен переживать? Напротив, я действительно рад, что снова буду играть на российском первенстве. Профессионально я начинал играть в "Динамо". Правда, барнаульском (смеется). А теперь постараюсь раскрыться в составе московского. Здорово, что "Динамо" смогло предложить мне достойные условия. В команде работает Юрий Павлович Семин - специалист, которого я очень уважаю за профессионализм. Кроме того, московская команда обладает хорошим исполнительским составом, и я думаю, что в чемпионате "Динамо" будет на ведущих позициях.

    РГ | Когда вы планируете выйти на поле в составе нового клуба?

    Смертин | Если мы сможем быстро уладить все формальности, то вероятность моего появления уже в кубковой встрече с "Крыльями Советов" велика. Пока бы я не хотел раскрывать все тонкости моего контракта. После того как все бумаги будут подписаны, я обязательно дам информацию в прессу.

    Поделиться