10.03.2006 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 10 марта

    Прогнозируется очень благоприятный день. Это гармоничное время для любви, романтики, флирта, развлекательных поездок и занятий спортом. Для работы сегодняшний день подходит несколько меньше, но успехи все-таки возможны и в этой сфере.

    В ночь с четверга на пятницу уточняется ряд гармоничных аспектов Луны, так что утренний фон для работы, переговоров и деловых начинаний будет позитивным. Для успеха в карьере следуйте хорошо продуманному плану, не принимайте поспешных, необоснованных решений - они могут оказаться иллюзорными. В конце дня напряжение между Луной, Венерой и Сатурном предостерегает против поспешных действий, иллюзий, искажения фактов. Вечером при подписании договоров и соглашений тщательно проверяйте каждое слово.

    Политический фон дня обещает быть относительно спокойным. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов. Этот день годится для принятия инвестиционных решений, существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Прохождение Луной огненного и творческого знака Льва настроит нас на игру, азарт, самопрезентацию. Свободное время можно посвятить посещению театров, концертов, занятиям искусством, литературой. В материальных вопросах и покупках звезды склоняют к расточительности - старайтесь сохранять в этом чувство меры. Но в целом эмоциональный фон дня ожидается позитивным. Не скупитесь на подарки и добрые слова для близкого человека. Это хорошее время для любви, интимных отношений, обмена энергией.

    Состояние здоровья стабильно. Меры профилактики связаны с продолжающимся прохождением Луны по знаку Льва: уязвимы сердце, аорта, сосуды, система кровообращения в целом, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления, и держать свои лекарства наготове. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, на спортивных тренировках снизьте обычную для вас нагрузку. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней.

    ОВНЫ Во второй половине дня потребуются сознательность и дипломатичность, чтобы избежать конфликтов и козней соперников.

    ТЕЛЬЦЫ Суетиться придется много, зато вероятен успех в сфере быстрого денежного оборота.

    БЛИЗНЕЦЫ Рекомендуется соблюдать осторожность, разумность и умеренность в семейных тратах.

    РАКИ Будьте более организованны в работе. Наблюдайте за происходящим и делайте правильные выводы.

    ЛЬВЫ Неотразимость вкупе с деликатностью - одно из ваших основных достоинств. И сегодня это поможет вашему служебному росту.

    ДЕВЫ Для успеха потребуется реализовать гибкую тактику поведения и немножко умерить свои амбиции. Вечером вы получите сногсшибательную информацию.

    ВЕСЫ Вы сегодня всех удивите четкостью и исполнительностью. За такое воздастся как морально, так и материально.

    СКОРПИОНЫ Сегодня может "проскочить" самый невероятный, почти авантюрный проект!

    СТРЕЛЬЦЫ Возможны выгодные знакомства в недалеких поездках. Волна обновления затронет абсолютно все сферы, в том числе ваш служебный статус и личную жизнь.

    КОЗЕРОГИ Будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно если оно женского пола.

    ВОДОЛЕИ Нейтральный день. Дисциплинарные взыскания могут коснуться вашего окружения, но лично вы от них не пострадаете.

    РЫБЫ Сегодня не рекомендуется принимать поспешных, непродуманных решений. В работе придется проявить изобретательность, так как стандартные пути не приведут сегодня к результату.

    Поделиться