14.03.2006 00:05
    Поделиться

    Астропрогноз на 14 марта

    14 МАРТА | ВТОРНИК

    Сегодня - канун очередного полнолуния. Сил и энергии сейчас много. Астрологическое влияние этого дня - нейтрально. Продолжается череда энергоемких, хотя и несколько замедленных дней с усиленным влиянием знака Рыб, Девы, а также планет Юпитера, Меркурия, Марса и Урана. На этой мощной энергии будет возможность переделать много дел.

    Сегодняшний день - самое подходящее время для деловых переговоров. Результат их проявится практически сразу же. Сейчас, кроме того, своевременно производить текущий ремонт и техническое обслуживание автомобилей и офисной техники, урегулировать налоговые вопросы, проводить спортивные и зрелищные мероприятия и яркие, массированные рекламные кампании. Вообще это день инициатив - как в деловых и общественных, так и в личных проявлениях.

    В этот день Луна проходит зодиакальный знак суховатой и аккуратной Девы, что продолжит сказываться на окраске общения и психологическом настрое, большое значение в общении начнут играть нюансы и детали. Любую работу в это время следует делать продуманно и тщательно, не упуская из вида ни одной мелочи. Гармония Меркурия и Юпитера, уточняющаяся завтра, начнет проявлять свое влияние уже сегодня. Сложившаяся космическая ритмика благоприятна для взаимопонимания, деловых начинаний, эмоциональной и сексуальной гармонии в браке или в романтических отношениях.

    Звезды благоприятствуют законотворчеству, юридическим мероприятиям. В силу позитивного фона складывающейся гармонии Юпитера и Меркурия законопроекты будут приниматься оперативно. Возможно достижение компромиссов на политической арене. В силу приближающегося полнолуния на финансовых рынках прогнозируется ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций.

    Позаботьтесь и о своем здоровье. Сегодня подходящий день для профилактического осмотра. Накануне полнолуния диагностика будет самой подробной и показательной. Серьезных факторов отягощения по здоровью нет, но требуется соблюдать некоторые меры предосторожности.

    • ОВНЫ
      Спокойствие и уверенность в себе помогут отразить нежелательные последствия критики оппонентов. Берегите как свои, так и чужие нервы.
    • ТЕЛЬЦЫ
      Точность и внимательность помогут избежать ошибок при выполнении порученной работы. Ваш вклад будет оценен положительно, и не только на словах.
    • БЛИЗНЕЦЫ
      Чтобы избежать проблем, необходимо быть ровными в отношениях с коллегами, не следует участвовать в разбирательствах, связанных с дележом финансов.
    • РАКИ
      Ваша энергия будет сохранена, если вы уединитесь и спокойно спланируете свои дальнейшие действия.
    • ЛЬВЫ
      Стремление проявлять свои управленческие таланты сегодня может встретить непонимание коллектива. Инициативы на работе сейчас требуют особой осторожности.
    • ДЕВЫ
      Потребуется умение действовать решительно и преодолевать препятствия. Более комфортно это делать, опираясь на надежных партнеров.
    • ВЕСЫ
      Во избежание неприятностей как на рабочем месте, так и дома будьте сдержанны. Это поможет разрешить давние проблемы во взаимоотношениях.
    • СКОРПИОНЫ
      Необходимо сосредоточиться на основных направлениях своей деятельности и расстаться с исчерпавшими себя контактами.
    • СТРЕЛЬЦЫ
      В финансовых операциях прогнозируется успех. Лучше действовать не индивидуально, а от имени коллектива.
    • КОЗЕРОГИ
      Возможны непредвиденные ситуации как в быту, так и на работе. В целом день напряженный.
    • ВОДОЛЕИ
      Необходимо найти пути сближения с коллективом. Способность быть более чутким с людьми сейчас очень желательна.
    • РЫБЫ
      Долой мнительность! Уже сейчас вы можете приступить к осуществлению своей идеи.
    Поделиться