17.03.2006 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз с 17 по 24 марта 2006 года

    Итак, любые деловые переговоры, принятие важных решений и переломные шаги в карьере - не для пятницы. Неудивительно, что и эмоциональный фон последнего рабочего дня недели неустойчив: у многих повышена психологическая восприимчивость и ранимость. Даже супружеские отношения сдают своеобразный экзамен на прочность. Большим источником неприятностей могут стать немотивированное агрессивное поведение и испепеляющая ревность. Вывод один: не ломитесь в закрытые двери, не стоит и настаивать во что бы то ни стало на своем. Уймитесь.

    Тяжелая энергетика дня повлияет и на здоровье. Не исключены и экстремальные происшествия: стихийные, техногенные аварии.Одна радость, что тяжелая неделя завершится спокойными и благоприятными во всех смыслах выходными днями.

    Субботу и воскресенье, 18 и 19 марта, Луна прохода не дает таинственному знаку Скорпиона. Звезды так заняты собой, что нам, грешным, приходится не уповать на их помощь, а самим решать проблемы. Причем даже самые слабовольные, кто не имеет ни грамма настойчивости и упорства, предпочитая плыть по течению, найдут в себе силы побороться с обстоятельствами.

    Наступило хорошее время и для бурных романов. Однако не стоит разбрасываться и проверенными связями. Полистайте замусоленную телефонную книжку. Возможно, пришло время для "второго захода" на вашего почти забытого партнера - того самого, кого вы воспринимали как удобную домашнюю тапочку. Не исключено, что старый друг окажется милее нового, плохо прогнозируемого. В конце концов задумайтесь, стоит ли менять шило на мыло и пускаться во все тяжкие. Во всяком случае в эти дни любая придуманная идиллия вскоре разобьется, как граненый стакан о холодные плитки пола.

    Суббота пройдет под уходящим знаком Рыб. Он символизирует два пути - вверх по течению, к достижению цели, и вниз - в никуда. Постарайтесь запланировать в этот рыбный день встречи с любимыми и друзьями, с партнерами, в которых вы заинтересованы. Все сложится удачно, если будете следовать ЦУ небес. А они сегодня звучат так: не пить, не курить, тщательно подбирать пищу, не принимать по возможности лекарств, а лечиться только травами. Все дело в повышенной токсичности организма. Кроме того, необходима умеренность и в любовных играх.

    К воскресному утру формируется антагонизм аспект между Меркурием и Марсом. Многие рискуют столкнуться с интригами или обманом в приятельском кругу. Не советуем назначать значимые встречи, так как выяснение отношений в это время может начаться даже по мелочам. Не исключено и обострение конкурентной борьбы. В течение всего дня езда на автомобиле сопряжена с повышенной опасностью аварий и штрафных санкций.

    20 марта, в понедельник, космическое влияние вполне гармонично. Основной аспект дня - долгожданный переход Солнца в весенний, яркий, огненный знак Овна.

    Это весьма энергичный день, несмотря на продолжающуюся попятность планеты Меркурий. Переговоры проводите быстро и решительно, не затягивайте с отправкой почты и факсов. Влияние космоса стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет улыбаться: наступило время повышения гонораров и зарплат, удовлетворения заявлений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков... Только старайтесь не упустить подворачивающиеся возможности.

    21 марта, вторник, гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для начала новых проектов, реализации идей. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как наступил момент великолепных шансов. Главное - будьте изобретательны. Успешны переговоры с начальством, просите чего хотите, все сбудется. Пришло время и для серьезных финансовых операций. Необходимо обращать внимание на любые предложения этого дня. Удачны покупки для офиса и дома. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки: фон иллюзий и недоразумений будет следствием полной дисгармонии между Нептуном и Марсом. По дороге домой перестрахуйтесь, чтобы не стать жертвой кражи или обмана. Эмоциональный фон дня склоняет к живому, заинтересованному общению. В семье все будет само собой складываться прекрасно. Легки и интересны сегодня контакты с вашими детьми. Досуг можно посвятить чтению, посещению храмов и музеев.

    22 марта, среда, продолжит череду позитивных дней. Своевременно обдумывать свои намерения, разрабатывать стратегии осуществления планов по времени, по материальным затратам, по потенциалу партнеров. Если пришла в голову удачная мысль, попробуйте воплотить ее в жизнь сразу же, без промедления. Своевременно попробовать расширить свое дело - иностранное партнерство сулит хорошие перспективы.

    23 марта, в четверг, гармоничные и напряженные факторы уравновешивают друг друга. Солнце продолжает свое движение по зодиакальному знаку Овна, что придает интенсивность и энергию каждому вашему шагу. А Луна перешла в знак Козерога, что помогает собранности и дисциплине в повседневной жизни, стабильности, успешному решению формальных вопросов. Активный отдых и интенсивная личная жизнь также предусмотрены звездами. Деловые поездки и переговоры будут результативными, а семейное общение - без эксцессов. Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, что не исключает взвешенного подхода к событиям своей жизни и здравого смысла. Луна способствует стабильному состоянию здоровья.

    День 24 марта, пятница, ожидается спокойным и достаточно удачным. Можно и нужно завершать неоконченные ранее дела. Совместное влияние светил - Солнца и Луны - настраивает нас на преодоление мелких препятствий. Ввиду периодически возникающих сегодня отрицательных эмоций вам потребуется эмоциональная сдержанность и серьезность. День подходит для активной деятельности, деловых переговоров, самых разнообразных поездок, важных встреч. По-прежнему хорошо пойдет интеллектуальная работа, творчество, учеба. Космическая ритмика стимулирует интуитивные и эстетические способности. Эмоциональный фон дня также в целом благоприятен. Не пережимайте ситуацию, не совершайте лишних усилий и не давите на близких. Именно при подобной тактике сегодня все обязательно сложится так, как вашей душе угодно.

    Овен

    Вы очень нетерпеливы. Обстоятельства этой недели заставят вас находиться в состоянии постоянного ожидания. В результате вы не получите удовольствия даже от того, что гарантированно поднимает вам настроение.

    Телец

    Полагайтесь на собственные силы. В этом случае вам не придется делиться лаврами победителя и переживать из-за того, что необходимо расстаться с частью общей прибыли.

    Близнецы

    Берегитесь стрессов, не позволяйте окружающим выводить вас из себя. Старайтесь во что бы то ни стало сохранять способность принимать разумные решения.

    Рак

    В эти дни вас порадуют дружеские отношения с окружающими. Не исключено, что судьба столкнет вас с человеком, любимым в прошлом и чем-то обидевшим вас.

    Лев

    Если в пятницу вы еще будете клевать носом, то уже к понедельнику ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Но не торопите события - нынешняя неделя не для кардинальных перемен.

    Дева

    Неделя труда и деловых свершений. Волновавшая проблема предстанет перед вами в полном объеме, и вы ее решите. Отличное настроение и боевой настрой способствуют вашему дальнейшему самоутверждению.

    Весы

    Оградите себя от людей, которые способны быстро вывести вас из себя. В противном случае всю неделю будете чувствовать себя не в своей тарелке. Опирайтесь на собственный опыт, будете успешны.

    Скорпион

    Вы стремитесь обрести наконец твердую почву под ногами. Однако, если и дальше будете идти на поводу у собственных эмоций, состояния беспричинной апатии вам не избежать.

    Стрелец

    Общение с малознакомыми людьми вас частенько раздражает. Однако именно советы посторонних на этой неделе могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    Козерог

    Ваши силы на исходе. Ситуация на работе складывается не лучшим образом. Занимайтесь только теми делами, которые вы не можете отложить на потом. И полагайтесь на собственную интуицию.

    Водолей

    Неплохая неделя. Вам будут помогать Львы, Раки и Стрельцы - с ними лучше всего и работать. Занимайтесь аналитической работой, а конкретные дела отложите.

    Рыбы

    Не принимайте за чистую монету сомнительные предложения партнеров. Окружающие ждут от вас решительных действий, однако принимать ответственные решения в этот период все-таки не стоит.

    Поделиться