20.03.2006 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на 20 марта

    Сегодняшнее космическое влияние вполне гармонично. Основной аспект дня - долгожданный переход Солнца в весенний, яркий, огненный знак Овна. Ваши заветные идеи и планы получат мощный импульс к реализации. Прямо с утра начните обдумывать свои намерения: просчитайте возможности их осуществления по времени, по деньгам, по реальности помощи партнеров, и - действуйте! Это весьма энергичный день, несмотря на продолжающуюся попятность планеты Меркурий. Переговоры проводите быстро и решительно, не затягивайте с отправкой почты и факсов. Космическая ритмика стимулирует интеллект, творческие способности и умение договориться практически с любым деловым партнером. Фортуна будет вам улыбаться: это время повышения гонораров и зарплат, удовлетворения заявлений о повышении в должности, неожиданных премий и подарков... Кроме того, сегодня обстоятельства сами несут вас, а вы только стараетесь не упустить подворачивающиеся возможности. Правда, речь идет о локальном, тактическом влиянии, свойственном ритмике начала этой недели. Тем более важно воспользоваться ситуацией и не упустить своего шанса. Используйте это время для развития своего дела. Своевременно заключать договора с государственными и частными организациями, причем чем значительнее и крупнее организация, тем лучше. Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. На финансовых рынках прогнозируется стабилизация на текущих уровнях цен. Прогнозируется некоторое замедление существующих тенденций, вследствие продолжающейся попятности Меркурия и его недавней дисгармонии с Марсом. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня стремительный и открытый, в соответствии с прохождением Луной огненного и целеустремленного Стрельца. Если вы располагаете свободным временем, его можно посвятить самым разнообразным путешествиям.

    ОВНЫ Можете строить самые фантастические планы. И самое интересное, что большинство из них именно сегодня сбудутся.

    ТЕЛЬЦЫ Пережив кризис, вы снова в хорошей полосе. Сейчас вы нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично, как и вы сами. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    БЛИЗНЕЦЫ Самое время заняться домашним хозяйством. Посвятите свое время домочадцам и друзьям.

    РАКИ Рекомендуем не провоцировать конфликты в коллективе, возможно, вы неверно истолковываете намерения своих коллег. Не стоит, кроме того, постоянно пропадать на работе.

    ЛЬВЫ Шопинг будет удачным. Можно приобрести те мелочи, до которых раньше не доходили руки.

    ДЕВЫ Вам под силу победа над любыми трудностями, если вы пожелаете с ними сразиться, так что постарайтесь действовать и не поддавайтесь эмоциям.

    ВЕСЫ Надо забыть на время все, что относится к работе... Хоть на один вечер пусть коллеги оставят вас в покое.

    СКОРПИОНЫ Вы не только распутаете клубок созданных вами же проблем, но и удивитесь количеству открывшихся возможностей.

    СТРЕЛЬЦЫ Важные вопросы этого дня будут решаться коллегиально, и не исключено, что это в дальнейшем определит характер вашей работы.

    КОЗЕРОГИ Вас ожидает успех на любовном поприще. Рационализм на работе поможет справиться с возросшей нагрузкой и добиться успехов в делах.

    ВОДОЛЕИ Вы можете просмотреть нечто важное и, если ошибетесь, придется потом переделывать, что гораздо тяжелее, чем проверить все заранее.

    РЫБЫ Излишняя увлеченность собой помешает проявить внимание к проблемам партнера. Это вызовет нежелательные семейные или деловые осложнения.

    Поделиться