21.03.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз на 21 марта

    21 марта / вторник

    Сегодня гармоничный, не сулящий эксцессов день. Время подходит для начала новых проектов, реализации идей. Люди, не слишком консервативно мыслящие, окажутся в выигрыше, так как это момент великолепных шансов. Ритмика дня подчеркивает практическое мышление и успешное деловое планирование, акцент сегодня на изобретательности и усилии. Успешны переговоры с начальниками и официальные мероприятия. Кроме того, это хороший день для учебы, путешествий, экскурсий.

    Для работы сегодня сложатся оптимальные условия. Препятствия, казавшиеся непреодолимыми на прошлой неделе, как бы сами собой отпадут, отношения в коллективе станут гармоничными. Пришло время для серьезных финансовых операций. Необходимо обращать внимание на предложения этого дня - они могут дать эффект значительно позже. Удачны покупки для офиса и дома. Лишь в конце рабочего дня прогнозируются некоторые накладки: фон иллюзий и недоразумений будет следствием дисгармоничного влияния Нептуна и Марса в это время. По дороге домой перестрахуйтесь, чтобы не стать жертвой кражи или обмана.

    Политическая обстановка дня нормальная, уместно законотворчество в сфере экологии и социальной защиты. Этот день годится для принятия инвестиционных решений на финансовых рынках. При благоприятном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют сохранятся.

    Эмоциональный фон дня пройдет в соответствии с Луной под знаком Стрельца. Он склоняет к живому, заинтересованному общению, плодотворным дискуссиям, выступлению перед широкой аудиторией. День в целом обещает хорошее и стабильное самочувствие и настроение. Стоит иметь в виду, что при Луне в Стрельце наиболее уязвимы области бедер и печень. Исключите операции в этих зонах.

    ОВНЫ День подойдет для финансовых операций. Вечер способствует активной светской жизни.

    ТЕЛЬЦЫ Удачную весть сегодня может принести женщина. В личной жизни вас также ожидает радостная неожиданность.

    БЛИЗНЕЦЫ Звезды вам гарантируют весь день приподнятое настроение и высокую работоспособность.

    РАКИ Ваши энергичность и стремление к самореализации могут принести свои плоды. Удачны финансовые операции и контакты с официальными лицами.

    ЛЬВЫ Большинство из вас в этот период могут ощущать повышенную нервозность и неспособность противостоять негативным эмоциям. Следует особо тщательно контролировать свое состояние.

    ДЕВЫ Сегодня стимулируется творческое мышление. Акцент на изобретательности и усилии. Успешны будут переговоры с начальниками и официальные мероприятия.

    ВЕСЫ Придет успех, но придется приложить усилие и потребуется гибкая тактика поведения. Берегите нервы, а досуг превратите в источник положительных эмоций и хорошего настроения.

    СКОРПИОНЫ Вы правильно поступите, если трезво оцените свои силы, средства и возможности. День располагает к раздумьям о себе.

    СТРЕЛЬЦЫ Предоставится хорошая возможность начать активно работать. Если вы деловой человек, это оптимальное время для презентаций и представительства фирмы.

    КОЗЕРОГИ Сегодняшнее космическое влияние способствует укреплению материального положения и социального статуса. Будет замечательно, если вы уделите больше внимания дому и семье.

    ВОДОЛЕИ Ваши карьерные устремления осуществятся. Приятных вестей стоит ожидать издалека.

    РЫБЫ День подходит для избавления от устоявшихся стереотипов. Не мешает также последить за эмоциями, не вступать в конфликт, и все проблемы разрешатся сами собой.

    Поделиться