23.03.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 23 марта

    23 марта / четверг

    Гармоничные и напряженные факторы уравновешивают друг друга. Солнце продолжает свое движение по зодиакальному знаку Овна, что придает интенсивность и энергию переживаемому нами моменту. Луна перешла в знак Козерога, что помогает собранности и дисциплине в повседневной жизни, стабильности, успешному решению формальных вопросов. Активный отдых и интенсивная личная жизнь также вполне предусмотрены звездами.

    Сегодняшний день находится под влиянием преимущественно позитивной энергетики. Деловые поездки и переговоры будут результативными, а семейное общение - гладким, без эксцессов. Кроме того, хорошо пойдет творческая, интеллектуальная работа. Самое активное время в течение этого дня - его середина и вечер, особенно в период с 14 до 19 часов. Уточняются позитивные аспекты Луны, Меркурия и Урана - именно на это время целесообразно запланировать важные встречи и другие мероприятия.

    На финансовых рынках сегодня ожидается стабилизация после незначительных колебаний прошлой недели. День удачен для инвестиционных вложений. Политическая окраска дня не обещает особых сюрпризов.

    Сейчас Луна преимущественно в гармоничных аспектах, что способствует хорошему уровню энергии и стабильному состоянию здоровья. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что, если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, кожным сыпям в связи с пониженным иммунитетом, проблемам с почками или к болезням коленных суставов, будьте поосторожнее! Уместны даже меры профилактики в случаях хронических заболеваний. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на ногах.

    ОВНЫ Вы достигнете гармонии в душе, погрузившись в домашний уют после треволнений в бизнесе.

    ТЕЛЬЦЫ Настало время решительных действий. Женщина этого знака может сама сделать предложение о вступлении в брак своему партнеру, если тот никак не решается взять на себя бремя обязательств. Мужчина - заключить выгодный бизнес-контракт.

    БЛИЗНЕЦЫ День подойдет для осуществления даже самых невероятных проектов. Если вы строите карьеру, сегодня сможете реализовать большую часть своих честолюбивых замыслов.

    РАКИ Если вы не позволите лени захватить вас, сможете реализовать свои проекты и извлечь выгоду из того, что окружающим кажется невозможным или невыполнимым.

    ЛЬВЫ Остерегайтесь обойти вниманием любимых людей, иначе, сделав паузу в работе, вы с удивлением обнаружите, что остались в одиночестве.

    ДЕВЫ Позитивный, вполне гармоничный день. Звезды склоняют заняться текущими рабочими делами и домашним хозяйством.

    ВЕСЫ В романтическом плане день не сулит особых перемен. Помните лишь, что к домочадцам необходимо относиться бережнее. В работе в ваши планы могут вмешаться неожиданные посторонние факторы.

    СКОРПИОНЫ Космическая ритмика грозит неожиданными искушениями, однако необходимая осмотрительность не позволит воспользоваться соблазном.

    СТРЕЛЬЦЫ Начиная с этого дня в вашей жизни могут появиться новые романтические ноты - близкого по духу человека стоит искать в ближайшем окружении. Возможно, кто-то из старых друзей откроется вам с новой стороны.

    КОЗЕРОГИ Старые, проверенные отношения вдруг воспламенятся, как во "второй медовый месяц". Или же новый роман обещает быть головокружительным.

    ВОДОЛЕИ Время очень подходит для хозяйственных дел, приятных приобретений. Например, покупки бытовой техники и сложных электронных устройств, а также кухонной утвари.

    РЫБЫ Необходимо преодолеть застенчивость и больше бывать на людях. Попробуйте не занижать самооценку, будьте проще и естественнее, и гармония в личной жизни не за горами.

    Поделиться