24.03.2006 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 24 марта

    Сегодняшний день ожидается спокойным и вполне удачным, он находится под влиянием преимущественно позитивной планетной энергетики. Время подойдет как для личной жизни, так и для проведения деловых переговоров. Деловые начинания будут результативными, а семейное общение - гладким, без эксцессов. Можно и нужно завершать не оконченные ранее дела. Солнце продолжает свое движение по знаку Овна, а Луна вплоть до позднего вечера по-прежнему находится в Козероге. Совместное влияние Солнца и Луны настраивает нас на преодоление мелких препятствий вследствие периодически возникающих сегодня отрицательных эмоций - особенно рано утром и в вечернее время. Необходимы эмоциональная сдержанность и серьезность.

    Сегодня преобладают нейтральные аспекты. День подходит для активной деятельности, деловых переговоров, самых разнообразных поездок, важных встреч. Космическая ритмика стимулирует интуитивные и эстетические способности. Эмоциональный фон дня также в целом благоприятен. Все должно идти как бы само собой. Не пережимайте ситуацию, не совершайте лишних усилий. Не давите на близких и не отстаивайте сегодня своих позиций, так как именно при подобной тактике обязательно все будет по-вашему.

    Переговоры с начальником пройдут удачно, решение будет принято в вашу пользу. Выяснение формальных и юридических вопросов согласуется с ритмикой дня. Возможно, у кого-то светская жизнь будет удачно сочетаться с деловыми интересами. Приведите в равновесие производственную и личную жизнь. Личные события этого дня насыщены и удачны: вы сумеете произвести именно то впечатление, на которое рассчитывали.

    Политическая обстановка не сулит эксцессов. На финансовых рынках продолжится стабилизация цен по большинству торгуемых инструментов на фоне спокойных астрологических аспектов и отсутствия новых оснований для роста. На рынке нефти продолжится плавная, без резких колебаний коррекция цен. Вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика.

    ОВНЫ Не советуем провоцировать длительных, нудных разборок в семье и на работе. Не делайте решительных шагов. При деловых контактах взвешивайте каждое слово, тогда они дадут хороший итог.

    ТЕЛЬЦЫ Будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно женского пола. Неотразимость вкупе с деликатностью - одно из ваших основных достоинств.

    БЛИЗНЕЦЫ Отдых отвлечет вас от своих проблем. Не стоит отталкивать от себя близких и друзей, так как это может возвести стену непонимания между вами.

    РАКИ Мы желаем вам побольше терпения. Возможны отсрочки в делах и возврат к прежним намерениям и контактам.

    ЛЬВЫ Не переутомляйтесь. Бытовые, но очень значимые для вас дела помогут вам восстановить свои силы.

    ДЕВЫ Преодолевая препятствия, удастся достичь успеха в работе. Результативные встречи предпочтительнее назначать на первую половину дня.

    ВЕСЫ Вы неотступно думаете о своих финансовых и личных проблемах. Знайте, что в самое ближайшее время вам крупно повезет.

    СКОРПИОНЫ Ритмика дня неблагоприятна. С трудом, но все-таки будут решаться дела общественные и личные.

    СТРЕЛЬЦЫ Не задевайте сегодня самолюбия окружающих, иначе вам это дорого обойдется.

    КОЗЕРОГИ Сегодня вам покажется, что ваша репутация под угрозой, но наиболее вероятно - это просто мнительность.

    ВОДОЛЕИ Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    РЫБЫ Обстановка в рабочем коллективе нормализуется. К вечеру и атмосфера в семье потеплеет, наладятся взаимоотношения с детьми.

    Поделиться