24.03.2006 00:30
    Поделиться

    Астропрогноз с 25 по 31 марта

    24 марта, в пятницу, Солнце продолжает свое движение по знаку Овна, а Луна до позднего вечера морочит голову Козерогу. И раз уж наши светила окончательно запутались в травоядных и парнокопытных знаках, день выдастся соответствующим - упрямым и медлительным. Придется заняться преодолением мелких препятствий, завершать неоконченные ранее дела и терпеливо проворачивать тому подобную текучку-бытовуху.

    А вот 25 и 26 марта, суббота и воскресенье, просто-таки перегружены самым разнородным космическим влиянием. В субботу уточняются сразу три значимых аспекта: гармония Солнца и Сатурна дополнится гармонией вечных соперников - Нептуна и Марса, а также вступит в силу напряжение от недопонимания между Венерой и Юпитером. На следующий день, в воскресенье, это непростое влияние дополнится акцентом согласованных совместных действий Венеры и Нептуна. Все звезды будут в гости к нам! Неудивительно, что эмоциональный фон субботнего дня несколько взвинчен. В любви есть шанс испытать все: от яркой эмоциональной и физической близости до глубокого, отчаянного отчуждения. При прочих равных воскресенье обещает сложиться гармоничнее, нежели суббота. Если у вас зависла проблема со старшими членами семьи - запасайтесь пеплом и отправляйтесь к ним в гости - обильно посыпать голову. Вас не только простят, но и заколют самого упитанного тельца, а как вариант могут презентовать и "барашка в бумажке"... Словом, позвоните родителям! Поскольку собственные дети сегодня дадут вам прикурить по полной программе. Попробуйте, впрочем, усадить их за интеллектуальные игры или приставить к ведению хозяйства - хотя результата звезды не гарантируют...

    27 марта, в понедельник, период оттяжек, задержек и проволочек наконец остался позади. С этого дня Меркурий прекращает "пятиться" и переходит к уверенному движению вперед. То, что в конце прошлой недели отнимало уйму времени, теперь решится "на раз". Если предстоит важный деловой звонок или встреча, их лучше всего назначить прямо с утра. Но учтите, что у любых сегодняшних заявлений может быть "двойное дно" - включайте интуицию и дипломатию. Зато в отношениях с близкими людьми взаимопонимание будет сегодня просто волшебным! Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми - это может получиться сейчас легко и непринужденно. Только не советуем тратить абсолютно все деньги на их развлечения, а также обижаться и впадать в амбиции. Если все же "закипели", примите совместно водные процедуры в любой подходящей емкости от джакузи до проруби. Но не забудьте тщательно вытереться и высушиться потом: сегодня необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. А поскольку возможны пищевые и лекарственные отравления, исключите избыток алкоголя. Как, спросите вы: после водных процедур - и не выпить, и не закусить?! Да, накидали вам звезды задачек... Ничего, завтра отдышитесь.

    Ибо 28 марта, во вторник, - канун очередного новолуния и солнечного затмения, космический фон дня не слишком благоприятный. Это день созерцания и размышлений, а не действий! Не планируйте на этот день личных встреч и важных переговоров, не подавайте поводов для ревности. Кроме того, в этот день могут остро встать вопросы выбора - и все же ухитритесь отложить их на потом. Чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит: жизненные силы ослаблены, а реакции организма замедлены.

    29 марта, в среду, - новолуние, совпадающее в этом месяце с важным астрологическим феноменом - солнечным затмением. Воздерживайтесь от любой активности. Все, что вы можете сегодня позволить себе, - расположиться в удобном кресле у окна, взять цветное стеклышко и насладиться редким явлением природы: спутник Земли почти полностью закроет центральную звезду планетной системы. В современной астрологии замечено, что затмение сулит перемены в недалеком будущем, и для кого-то из нас они могут оказаться болезненными. Это, пожалуй, и станет самой крутой первоапрельской шуткой небес. Все события, в которые вы вляпаетесь сегодня, достигнут своей кульминации, когда Луна станет полной, то есть к 13 апреля. Но чтобы не впадать в депрессию раньше времени, сегодня вечером можно хорошо развлечься в камерном кругу своих друзей. Ваши кулинарные изыски будут оценены домочадцами и гостями. Точный аспект солнечного затмения в 14.16 по московскому времени отразится на представителях всех знаков Зодиака. Вблизи затмения лучше не посещать массовые мероприятия. Возможны столкновения футбольных и прочих фанов. Но уже к вечеру астральная буря начнет стихать, горизонты очистятся, повеет межзвездный зефир, и...

    30 марта, в четверг, звезды улыбаются вам! Проявления тщеславной Луны, накануне затмившей самого небесного царя, сегодня исключительно гармоничны. Обстоятельства сами несут вас к лазурным берегам удачи, так не зевайте, ловите за хвост со свистом проносящуюся мимо Фортуну! Благоприятно делать вклады и получать кредиты, особенно если речь идет не о спекулятивных играх, а об инвестировании в реальное дело. При наличии опыта удастся хорошо заработать на финансовой бирже. Постарайтесь сегодня до захода солнца закрыть все зависшие вопросы, простить обиды ближним и покаяться в собственных прегрешениях. Отношения с сексуальными партнерами сегодня глубоки и богаты, укрепляют уверенность в себе. Здоровье в норме, экстремальных происшествий не прогнозируется, и если вы все сделаете правильно, то завтра...

    ... 31 марта, в пятницу, нас ожидает прямо-таки судьбоносный день. Первая половина суток обещает подъем в бизнесе - финансовый успех, благоприятствование денежным вложениям и получению прибыли. Результата удастся добиться упорством и серьезным отношением к поставленной задаче. Благоприятные аспекты Луны (которая в ночь на сегодня переходит в стабильный и практичный знак Тельца) дадут хорошие возможности для раскрытия вашего творческого потенциала и последующего карьерного марш-броска. Но все это в первой половине дня, вторую же не разменивайте на презренный металл ни в коем случае. Если вам в принципе суждено встретить любимую и единственную на всю жизнь, то скорее всего это произойдет сегодня вечером. И если вы мечтаете о настоящем верном друге, который не предаст и не бросит в беде, возможно, он придет к вам сегодня на закате. Увы, это касается и хорошего, и плохого - всего без исключения. Поэтому если вы твердо решили сказать кому-то суровое последнее "прости" - также не мешкайте. У вас остались считаные часы. Потому что завтра, сами понимаете, это прозвучит дурацкой шуткой...

    Овен

    Попытайтесь создать себе и окружающим более благоприятные условия жизни, а не стремитесь их всячески ужесточить. Последнее может привести к весьма неприятным последствиям.

    Телец

    У вас вполне могут появиться идеи и решения, которые с позиции здравой логики будут казаться не совсем состоятельными. Несмотря ни на что, нестандартные решения развития событий позволят избежать неприятностей.

    Близнецы

    Оставьте все как есть. Любые активные действия спровоцируют череду потерь. Лучше со стороны наблюдайте за происходящим и не пытайтесь расставить все точки над i.

    Рак

    Если вдруг поведение любимого человека покажется вам подозрительным, не обсуждайте это ни с кем. Собеседники наверняка укажут на ваши собственные недостатки, и это здорово испортит вам настроение.

    Лев

    На этой неделе не стоит затевать дела, так или иначе касающиеся жилища. В противном случае вам придется общаться с людьми, с которыми не сможете найти общий язык.

    Дева

    Неожиданные события могут стать серьезным потрясением. Тем более что вы совершенно не готовы к переменам. Важно, чтобы рядом оказались те, кто способен удержать от поступков, в которых вы потом раскаетесь.

    Весы

    Придется выбрать между интересами людей, которые вам всецело доверились, и своим желанием любой ценой получить желаемое. Звезды советуют прийти к компромиссу.

    Скорпион

    Откажитесь в эти дни от любых новых начинаний и рискованных предприятий. В любом случае они окажутся убыточными. Лучше смиритесь с ситуацией и позвольте себе расслабиться и отдохнуть.

    Стрелец

    Ни к чему не обязывающие разговоры с партнерами могут иметь далеко идущие последствия. Лучше уйдите от обсуждения серьезных проблем. Компромисс практически невозможен. А вот отношения будут разорваны.

    Козерог

    Может, стоит задуматься о смысле жизни, а не заводить очередной роман? Весна действует на вас удручающе. Вы с удовольствием морочите голову очередной жертве, а решение глобальных проблем отложили на прекрасное далеко.

    Водолей

    Стоит ли сопротивляться судьбе? Плывите по волнам судьбы, и кривая обязательно вас куда-нибудь выбросит. Постарайтесь только не поломать при этом себе шею.

    Рыбы

    Забудьте о невзгодах, свалившихся вам на голову в последние дни. Оглянитесь вокруг, где-то рядом бродит беззаветно влюбленный в вас человек, а вы ждете сказочного персонажа на белом коне.

    Поделиться