25.03.2006 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на выходные

    Грядущие выходные дни просто-таки перегружены самым разнородным космическим влиянием. В субботу уточняются сразу три значимых аспекта: гармония Солнца и Сатурна дополнится гармонией Нептуна и Марса, а также вступит в силу напряжение между Венерой и Юпитером. В воскресенье это непростое влияние дополнится акцентом совместного действия Венеры и Нептуна. Все это совокупное влияние и составит небесную "погоду" этого времени.

    В вашем окружении сейчас могут постоянно возникать неясности и проблемы. Основной смысл этого периода в том, что настало время избавиться от иллюзий и заблуждений. Это может касаться как семейных, родственных отношений, так и дела. Не позволяйте себя обманывать и не дезинформируйте своих партнеров. Однако прежде чем делать выводы, разберитесь во всем сами, не доверяйте сплетням и слухам. Взаимоотношения сейчас полны таинственности, на ваших глазах может произойти развязка сложной интриги.

    Эмоциональный фон субботнего дня несколько взвинчен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. В любви есть шанс испытать все: от яркой эмоциональной и физической близости до отчуждения, в зависимости от характера ваших отношений. При прочих равных воскресенье обещает сложиться более гармонично, чем суббота. Ритмика благоприятная, атмосфера в семье теплая и дружественная. Если у вас есть застарелая проблема со старшими членами семьи, с родителями, она легко, без осложнений разрешится.

    Деловые перспективы выходных дней также оптимистичны. Уточнившаяся гармония Солнца и Сатурна будет способствовать успеху в работе. Участвуйте в крупных общих проектах, придерживайтесь стиля общения, одежды, работы, принятых в вашей компании, и отличные результаты не заставят себя ждать. Вкладывать деньги сейчас лучше в долгосрочные проекты, которые обещают пусть небольшую, но гарантированную прибыль. День в целом подходит для подписания важных документов, отчета у начальства или вышестоящей инстанции. Руководитель на этих аспектах может повысить свой авторитет разумной и продуманной политикой.

    Состояние здоровья прогнозируется относительно стабильным. Не следует только допускать излишеств.

    ОВНЫ Появятся новые возможности для творчества как в работе, так и в личной жизни. Как деловые, так и домашние проблемы будут потихоньку решаться.

    ТЕЛЬЦЫ Вы ощутите прилив сил и энергии, что позволит в ближайшем будущем возглавить коллектив и начать новое дело.

    БЛИЗНЕЦЫ Надо в эти выходные быть собранными и дисциплинированными, а отдыхать лучше активно. Проведите время всей семьей на природе, можно даже ненадолго куда-нибудь уехать.

    РАКИ Советуем быть более активными, выходить "в свет", а не замыкаться в привычном кругу общения. В субботу вечером вероятны некоторые колебания настроения, небольшое напряжение с партнерами, особенно - иностранными.

    ЛЬВЫ На вас все еще может действовать негативное космическое влияние конца рабочей недели. Побольше отдыхайте и набирайтесь сил. А деловые планы придется временно отложить.

    ДЕВЫ Благодаря новым знакомствам вы уладите свои бытовые проблемы. В воскресенье вам удастся хорошо развлечься. Это гармоничный, эмоционально насыщенный день.

    ВЕСЫ Стоит внимательно отнестись к предложениям и знакомствам этого периода. Романтические приключения обещают иметь интересное продолжение. Вы сможете отдать старые долги и не сделать новых.

    СКОРПИОНЫ Проблемные аспекты в субботу вечером могут ненадолго сбить позитивный настрой и вызвать эмоциональную напряженность.

    СТРЕЛЬЦЫ Благоприятно посвятить этот период обучению, поездкам, поиску новых идей и контактов. Вполне своевременно отправиться в увлекательное путешествие.

    КОЗЕРОГИ Обаяние и привлекательность будут возрастать, а энергия восстановится после такого непростого для вас конца минувшей рабочей недели.

    ВОДОЛЕИ Вам будет многое удаваться, особенно это касается личных планов. В воскресенье оптимально посвятить время отдыху и творчеству.

    РЫБЫ В бытовых делах вам сопутствует удача. Однако не забывайте о чувстве меры и ограничениях собственного здоровья.

    Поделиться