26.03.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 27 марта

    Период задержек и проволочек наконец остался позади. С сегодняшнего дня Меркурий прекращает "пятиться" и переходит к прямому движению. То, на что еще в конце прошлой рабочей недели приходилось тратить уйму времени, теперь начнет получаться легко и непринужденно. Переговоры проводите быстро, будьте решительнее и увереннее в себе. Не затягивайте с отправкой почты и факсов. Деловые поездки осуществляйте в высоком темпе. Если предстоит важный деловой звонок или встреча, их лучше всего назначить прямо с утра. Усиленное влияние Нептуна, уточнившееся накануне, предупреждает, что у любых сегодняшних заявлений может быть "двойное дно". Почувствуйте это заранее, подключите свою интуицию и дипломатию.

    Политический фон дня вполне гармоничен. Благоприятное воздействие космических энергий позволит решать спорные вопросы, дипломатические конфликты и социальные проблемы с помощью взаимоприемлемых компромиссов и тем самым восстановить социально-политическую стабильность. На финансовых рынках продолжится ускорение тенденций изменения курсов. День благоприятен для наращивания инвестиций. В нефтяном секторе рынка прогнозируется стабильный рост.

    Эмоциональный фон дня привнесет живость, легкость на подъем, интересное, насыщенное общение, ведь сегодня, кроме того, уточняется гармония Венеры и Марса. Проблем в семье или при общении с любимыми людьми не ожидается, а если они и имели место раньше, сегодня должны сами собой пройти. Взаимопонимание будет сегодня просто волшебным! Используйте это время, чтобы установить более тесный контакт с собственными детьми.

    Сейчас Луна проходит восприимчивый и мистический знак Рыб. Досуг лучше проводить, слушая классическую или духовную музыку, читая любимые стихи. Если же вы просто хотите расслабиться, сейчас уместны любые водные процедуры. Состояние здоровья сегодня стабильно.

    ОВНЫ Подходящий день - удобное время для обмена идеями с партнерами по бизнесу.

    ТЕЛЬЦЫ Главное: наблюдать за происходящим и делать правильные выводы.

    БЛИЗНЕЦЫ Вспыльчивость может довести вас до крупных ссор. Лучше даже перенести свидание на другой день, так как сегодня есть риск все испортить излишней нервозностью.

    РАКИ Если вы руководитель, то запланируйте на сегодняшний день подбор персонала. Он пройдет необыкновенно удачно.

    ЛЬВЫ Не советуем сегодня перегружать сердце. На такой ритмике это опасно.

    ДЕВЫ Вам стоит больше всего опасаться собственной критичности и занудства. Вам когда-нибудь говорили, что у вас, мягко говоря, злой язычок? Умерьте свою требовательность к окружающим.

    ВЕСЫ Появятся хорошие возможности для выражения своих чувств. Вам удастся сгладить назревающие семейные конфликты. Но излишняя искренность в этот день неуместна, необходимо щадить чувства партнера.

    СКОРПИОНЫ Вас будет раздражать непредсказуемость ритмики. Не стоит назначать поездок (даже в пределах города), возможны срывы расписаний, неожиданные перемены планов.

    СТРЕЛЬЦЫ Есть большой шанс попасть на почетное место "козла отпущения". Но не обвиняйте никого - так выпали звезды.

    КОЗЕРОГИ Контакты с высокопоставленными лицами принесут успех.

    ВОДОЛЕИ Заграничные капиталовложения могут принести прибыль. Но вас заденет то, что ваши более практичные партнеры смогли осуществить на практике многие оригинальные идеи.

    РЫБЫ Не рекомендуем сегодня обсуждать свои намерения с малознакомыми людьми. В плане личного выбора: прислушайтесь к своему внутреннему голосу, доверьтесь своей интуиции.

    Поделиться