27.03.2006 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на 28 марта

    Сегодня - канун очередного новолуния и солнечного затмения (точный аспект - завтра в середине дня). Космический фон дня не слишком благоприятный. День созерцания и размышлений, но не действий! Такие часы всегда напряженные - как по энергетическому резерву, так и по количеству аварий на улице. Надо быть осторожнее и с финансовыми операциями, во всяком случае, хоть денег в долг не давайте. Звезды не советуют начинать новые проекты, лучше занимайтесь текущей работой и мечтайте о будущем отпуске. Не планируйте на этот день важных переговоров. Атмосфера в семье сегодня оставляет желать лучшего, о психологическом комфорте придется заботиться дополнительно. Не подавайте повода для ревности! Ваш главный враг сегодня - неконтролируемая импульсивность.

    Сегодня могут остро встать вопросы выбора. В целом мы переживаем непростое время, так что чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит. Луна продолжит свое движение по зодиакальному знаку Рыб. Она стремится к соединению с Солнцем, которое произойдет завтра.

    В дополнение ко всем напастям сегодня возможны и некие перетряски финансовых рынков. Небо даже рекомендует перед новолунием зафиксировать прибыль от своих финансовых вложений и не предпринимать никаких действий.

    Состояние здоровья нестабильно. Накануне солнечного затмения жизненные силы многих несколько ослаблены, а реакции организма - замедлены. Откажитесь от энергоемких и слишком эмоциональных занятий. Из профилактических мер при прохождении Луной знака Рыб - необходимо опасаться простуд и инфекционных заболеваний. Нежелательны лечебные манипуляции в области стоп. Возможны пищевые и лекарственные отравления. Сегодня исключите алкоголь и сильнодействующие лекарства. Со сложными операциями, кроме экстренных, лучше пару дней повременить.

    ОВНЫ День сложится разнообразно. Постарайтесь быть спокойнее, умерьте свой пыл. И в первую очередь разберитесь с домашними проблемами.

    ТЕЛЬЦЫ Удачный день. Будут успешны финансовые операции. Небо благоволит вам сегодня во всем.

    БЛИЗНЕЦЫ День сулит вам незапланированные дела. Однако постарайтесь не рисковать. Семейные отношения дали трещину. Не подавайте повода для ревности!

    РАКИ Многое из того, что вы будете сегодня делать, может ранить самолюбие собственного начальника. Постарайтесь не опережать события.

    ЛЬВЫ Вас ожидает гармоничный день. Принимая важные решения, смело доверяйте своей интуиции.

    ДЕВЫ Вам сегодня звезды сулят серьезные проблемы. Однако у вас найдутся силы и возможности для их решения. Вечер хорош для активного отдыха всей семьей.

    ВЕСЫ Довольно удачный в деловом плане день. Правда, эмоциональный фон нестабилен. Вы преодолеете страхи и выберете самый короткий путь к намеченной цели.

    СКОРПИОНЫ Серьезных осложнений не предвидится. Старайтесь спокойно следить за развитием событий, не вмешиваясь в их ход. Свободное время этого дня посвятите быту: уборке, стирке, наведению порядка, улучшению интерьера квартиры.

    СТРЕЛЬЦЫ Боритесь с приступами пессимизма. Наберитесь терпения и просто переживите сегодняшний день. Настроение уже завтра улучшится.

    КОЗЕРОГИ Советуем провести этот день как можно спокойнее. Подлечитесь, займитесь собой, а работа пока подождет. Не перенапрягайтесь, отвлекитесь от всего и наберитесь сил для нового марш-броска.

    ВОДОЛЕИ Не стремитесь поменять что-то кардинально в своей жизни. Вы устали, и сегодня не следует браться за дополнительную работу.

    РЫБЫ Не капитулируйте перед препятствиями. Обстоятельства не должны быть сильнее вас.

    Поделиться