30.03.2006 23:10
    Поделиться

    Астропрогноз с 31 марта по 7 апреля

    31 марта, в пятницу, нас ожидает благоприятный день для целенаправленной деятельности. Хорошее время для расширения деловых контактов. Первая половина суток обещает крутой подъем в бизнесе - финансовый успех и получение прибыли. Звезды, кроме того, способствуют поездкам - как ближним, так и дальним. Однако и здесь, прежде чем куда-либо выдвигаться, "подстелите соломки" по части незапланированных расходов. Спасибо, хоть вероятность аварий и природных катаклизмов в этот день невелика, да и состояние здоровья относительно стабильно.

    1 и 2 апреля, суббота и воскресенье, на этой неделе мощно пройдут под влиянием Дня дураков. Воистину пресмешных приключений вам выпадет под завязку! Если, конечно, не будете сидеть сиднем дома перед телевизором и букой время от времени выглядывать в окно. Нынешний апрель начинается на суммированной энергетике Солнца в знаке Овна и растущей Луны. Осторожные расчеты и прогнозы, сделанные в это время, порадуют своей правильностью и пригодятся в дальнейшем.

    В субботу уместны как рабочие, так и чисто домашние или гостевые планы времяпрепровождения. Не забудьте укрепить свои гарнизоны. Приведите в порядок документы, лицензии, продлите разрешения, оформите нужные налоговые и таможенные бумаги, произведите платежи. Пора проверить подъездные пути и инженерные коммуникации на даче, работу электрических розеток и кранов в квартире.

    В воскресенье Луна переходит в двуличный знак Близнецов. Особо чувствительны в это время "парные" органы дыхания: трахеи, бронхи, легкие. Остерегайтесь простуд, инфекций, передаваемых воздушно-капельным путем. Если при Луне в Близнецах все-таки угораздило заразиться, то болезнь может обмануть вас видимой легкостью симптомов.

    3 апреля, в понедельник, уточняется гармоничный аспект между Венерой и Плутоном. Суровый подземный бог не прочь побаловать звезду-кокетку, ну и нам грех отставать: хороший день для покупки любимым предметов роскоши. С другой стороны, день благоприятен также для наращивания инвестиций, небесное влияние также способствует объединению капитала. Не знаете, как совместить эти два взаимоисключающих мероприятия? Звезды дают легкий и изящный ответ: любовь - главное богатство!

    Политическая атмосфера дня также результативна. Космическая ритмика благоприятствует положительному решению юридических, дипломатических и хозяйственно-административных вопросов. Причем у кого-то могут начаться новые перспективные отношения, а у кого-то в существующих отношениях произойдет обновляющий всплеск. Так или иначе, смелее в бой!

    4 апреля, вторник, будет хорош для учебной, научной и аналитической работы, а также внедрения инноваций в производство. Не худо нынче наладить отношения и с иностранными партнерами: Луна переходит в водный, восприимчивый знак Рака, в воздухе разлита звездная пыль таинственности, сострадания и проникновенности - все то, что западные партнеры по наивности называют загадочной русской душой.

    5 апреля Солнце продолжает свое движение по зодиакальному знаку Овна, что придает среде яркость и энергию. Если у вас есть соответствующие возможности, сейчас стоит поучаствовать в государственной программе или найти партнеров среди могущественных финансовых организаций. Если пока нет - подходящее время для объединения капитала и совместных действий. Самое активное время дня - утро и середина, особенно период с 9 до 14 часов: именно на это время целесообразно запланировать важные встречи и публичные выступления. При всем при том сегодняшнему вечеру свойственны и некоторые проблемы, провоцируемые остановкой планеты Сатурн. Все, что связано с системой, иерархией, следованием инструкциям, дисциплиной и расписаниями, чревато осложнениями.

    6 апреля, четверг, наоборот будет спокойным и не сулящим ни эксцессов, ни даже небольших значимых изменений днем. Зато для результативного труда будут все условия и возможности: пора сосредоточиться и завершить текущую работу. Новых дел на этой ритмике начинать не стоит - гармония между Меркурием и Юпитером, а также между Венерой и Плутоном символизирует действие мощных сил, которые подвластны не всем. К вечеру стоит расслабиться, сходить в сауну, и - бегом в родное гнездышко! Семейное общение будет теплым, насыщенным добротой и заботой, взаимопонимание отцов и детей - великолепным.

    7 апреля, пятница, - тяжелый день. Уточнится очень напряженный, сулящий опасность аспект - дисгармония Марса и Плутона. Такое звездное влияние характеризует время возможных столкновений между крупными корпорациями и партиями, экономической и политической борьбы за сферы влияния. Примите неотложные меры, чтобы ваш бизнес не пострадал в этой битве: ему сегодня могут мешать самые неожиданные факторы - природные, человеческие, сбои в работе техники и прочие. Самое лучшее, что можно сделать, - это переждать неблагоприятный период и не впадать в отрицательные эмоции. Важные деловые встречи лучше перенести в недалекое будущее, ведь финансовые рынки с большой вероятностью будет лихорадить. И уж простите звездам, что замахиваются на святое, но особенно неблагоприятно это время для нефтяного дела и энергетики. Вероятны политические скандалы, разоблачения, конфликты. Возрастет и количество чрезвычайных ситуаций, в которые может быть вовлечено большое количество людей. Максимальная бдительность - лозунг дня текущего.

    Дело в том, что и эмоциональный фон дня нынче, скажем прямо, не фонтан. Какой-то важный аспект вашей жизни может быть разрушен силами, не зависящими от вашей личной воли. Отношения супругов также сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение и ревность а-ля Отелло могут торпедировать вашу семейную лодку почище любого бытового рифа. Отсюда мораль: сегодня не следует ломиться в закрытые двери, рубить сплеча гордиевы узлы сорванными дамокловыми мечами и заниматься тому подобной эквилибристикой. Проследите-ка лучше за своим здоровьем. С острыми инструментами и огнем обращайтесь предельно осторожно, не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце. Баню и сауну также лучше перенести на несколько дней. Соблюдайте щадящую диету с исключением жирных и кислых продуктов, забудьте про алкоголь. Потому как сегодня могут иметь место экстремальные происшествия, хулиганские выходки, стихийные и техногенные аварии, повышена транспортная аварийность. Не рекомендуется посещать массовые мероприятия, так как там опасность повышенная. Что, перепугались? Это хорошо. Хоть гордость страдает, зато голова будет цела. Ибо когда дурачатся сами звезды, нам, землянам, из окопа высовываться ни к чему. Не путайте храбрость с безрассудством!

    Овен

    Попытайтесь реализовать свои творческие способности. На этой неделе у вас могут появиться очень перспективные идеи, которые принесет ветер перемен.

    Телец

    Не путайте любовную привязанность с желанием иметь рядом человека, на которого можно положиться. Одиночество, кстати, иногда бывает полезным.

    Близнецы

    На этой неделе вы склонны все терять. Не берите в дорогу ценные вещи. Кроме того, не стоит заниматься работой с машинами или механизмами, вы их совсем сломаете.

    Рак

    Вы готовы на все, лишь бы удовлетворить свое любопытство. Откажитесь от мероприятий в пятницу, сопряженных с риском для жизни.

    Лев

    Ни к чему не обязывающие разговоры с партнерами во вторник могут иметь далеко идущие последствия. Звезды утверждают: вы просто обречены на успех.

    Дева

    Неожиданные события могут лишить вас законного отдыха. Не исключено, что вам придется на этой неделе заниматься решением чужих проблем. Постарайтесь не подвергать организм ненужному стрессу.

    Весы

    Не упускайте инициативы в профессиональных делах. Не позволяйте никому выполнять ваши обязанности. Чем больше вы будете работать, тем лучших результатов сможете добиться.

    Скорпион

    Чужие идеи подтолкнут вас к очень интересным выводам, которые помогут вам преуспеть в делах и получить хорошую прибыль. Держите ушки на макушке!

    Стрелец

    Сосредоточьтесь на сути дела, которым собираетесь заниматься. Не отвлекайтесь на детали, иначе можете вовремя не сориентироваться в ситуации. Не упустите шанс проявить свой талант.

    Козерог

    Вам будет совсем непросто найти разумное объяснение происходящему, особенно если ситуация будет касаться любовных взаимоотношений.

    Водолей

    Постарайтесь не затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Реальность может сильно отличаться от ваших представлений о ней.

    Рыбы

    Вам не хватает денег на развлечения. Однако постарайтесь брать их в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в длительной финансовой кабале. И умерьте наконец свой пыл.

    Поделиться