04.04.2006 23:00
    Поделиться

    Президенту представлены предложения о подписании ряда протоколов о соглашениях с Казахстаном

    Президенту представлены предложения о подписании ряда протоколов о соглашениях с Казахстаном. Кроме того, утверждено положение об аэронавигационной службе

    Постановления Правительства РФ:

    - Внесены изменения в постановление Правительства РФ от 2 ноября 2000 г. N 839 "Об утверждении Правил разработки и распространения государственного доклада о положении детей в Российской Федерации".

    - Президенту РФ представлено предложение о подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке использования 4 Государственного центрального полигона (объекты и боевые поля, размещенные на территории Республики Казахстан) Министерства обороны Российской Федерации от 20 января 1995 г.

    - Президенту РФ представлено предложение о подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об условиях использования и аренды испытательного полигона Сары-Шаган и обеспечения жизнедеятельности г. Приозерска от 20 января 1995 г.

    - Президенту РФ представлено предложение о подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан об условиях использования и аренды полигона Эмба от 20 января 1995 г.

    - Президенту РФ представлено предложение о подписании Протокола о внесении изменений в Соглашение между Российской Федерацией и Республикой Казахстан о порядке использования 929 Государственного летно-испытательного центра (объекты и боевые поля, размещенные на территории Республики Казахстан) Министерства обороны Российской Федерации от 20 января 1995 г.

    - Утверждены Правила передачи отдельных земельных участков из земель, предоставленных для нужд обороны и безопасности, в аренду или безвозмездное срочное пользование юридическим лицам и гражданам для сельскохозяйственного, лесохозяйственного и иного использования.

    - Утверждено Положение о Федеральной аэронавигационной службе.

    Поделиться
    Рассылка свежих документов номера
    Подписаться
    Новые документы