06.04.2006 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на 7 апреля

    Сегодня достаточно сложный день. Завтра уточняется очень напряженный, сулящий опасность аспект - дисгармония Марса и Плутона. Но фон этого негативного влияния ощутим уже сегодня. Такие звездные вихри закручивают нешуточную борьбу за сферы влияния. Примите неотложные меры, чтобы ваш бизнес не пострадал. Кроме того, сегодня многим могут помешать самые неожиданные факторы - как природные, так и человеческие. Самое лучшее, что можно сделать - это переждать неблагоприятный период и не впадать в транс от неудач. Важные деловые встречи лучше перенести на неделю, в противном случае даже пустяки могут помешать вам и вашим партнерам договориться. Финансовые рынки на этих небесных аспектах с большой вероятностью будет лихорадить. Возрастет и количество чрезвычайных ситуаций, в них может быть вовлечено большое количество людей. Так что проявите максимальную бдительность.

    Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Отношения супругов на этой ритмике Вселенной сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность - также могут стать источником неприятностей. Сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем.

    Последите и за своим здоровьем. При напряженном астрологическом влиянии самочувствие может сильнее всего страдать от ссор, тревог и эмоциональных перегрузок. С острыми инструментами и огнем в такое время надо обращаться предельно осторожно. Кроме того, в соответствии с прохождением Луной знака Льва не стоит давать больших нагрузок сердцу. Встречу с друзьями в бане или сауне лучше перенести. Соблюдайте щадящую диету, исключите жирные продукты.

    Повышена транспортная аварийность.

    ОВНЫ Многие проблемы с компаньонами могут разрешиться сами собой. Уделите время домашним проблемам, помогите детям справиться с домашними заданиями.

    ТЕЛЬЦЫ Вам придется выбирать между желанием любой ценой получить желаемое и интересами близких людей. Подумайте о компромиссе.

    БЛИЗНЕЦЫ Не стоит затевать дел, связанных с продажей или покупкой недвижимости. Проявите осторожность.

    РАКИ Постарайтесь проявить мудрость и выдержку и сохраните свою деловую репутацию.

    ЛЬВЫ Вас ждет серьезное потрясение, будьте готовы к кардинальным переменам. Доверяйте близким людям, только их помощь может оказаться существенной.

    ДЕВЫ Уходите от открытой конфронтации с превосходящими силами соперника. Примите компромиссное решение, которое развяжет вам руки.

    ВЕСЫ Уделите наконец внимание своему здоровью. Дойдите до врача, померяйте давление. По утрам попрыгайте под музыку, сделайте гимнастику.

    СКОРПИОНЫ Постарайтесь проявить такт и сдержанность в личных отношениях. Не забывайте, что теплая семейная обстановка во сто крат важнее сексуальных влечений.

    СТРЕЛЬЦЫ Тщательно проверяйте всю полученную информацию. Не стоит диктовать жесткие условия партнерам и не оставлять им пространства для маневра.

    КОЗЕРОГИ Интуиция может вас подвести. Не позволяйте втянуть вас в интриги или закулисную борьбу за власть.

    ВОДОЛЕИ Есть риск, что вы переоцените собственные возможности и возьметесь за дела, которые неосуществимы. Поостерегитесь ошибочных выводов.

    РЫБЫ Не переутомляйтесь, по возможности устройте себе выходной среди недели. Постарайтесь восстановить свои силы. Не стоит штурмовать магазины, все равно сегодняшние покупки не принесут вам удовольствия.

    Поделиться