07.04.2006 01:00
    Поделиться

    Астропрогноз на период с 7 по 14 апреля

    Астропрогноз с 7 по 14 апреля

    7 апреля, в пятницу, сложный день. Никак не наладятся отношения между Марсом и Плутоном. Мужественные планеты конфликтуют, да как! Камни и стрелы летят во все стороны, и трудно нам, землянам, увернуться от небесной ярости. Звездные беспорядки провоцируют и разлад на Земле. Перед выходными усилится борьба за место под Солнцем, между корпорациями, партиями, течениями - за сферы влияния. Самое лучшее, что нужно сделать в такой ситуации, переждать неблагоприятный период, залечь на дно. Отложить на неопределенное время важные встречи. И не надеяться на вечное "авось": даже пустячные причины могут помешать партнерам договориться.

    Под горячей звездной пылью непременно возрастет и число ЧС, в которые могут быть вовлечены массы людей. Проявите максимальную бдительность, отследите маршруты передвижения своих близких, а лучше - соберите их у домашнего очага. Эмоциональный фон дня почти безнадежен. Отношения супругов на этой небесной ритмике сдают очередной экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение мужей и спровоцированная ревность жен вполне могут стать источником серьезных неприятностей. Переждите эмоциональные выплески родных. В конце концов не унижайте себя испепеляющим чувством ревности, со временем с большим наслаждением отомстите за пролитые слезы. Будет и на вашей улице праздник!

    Выходные дни, 8 и 9 апреля, удивят разнообразными выходками планет. Суббота будет напряженной, а воскресенье - очень даже гармоничным. В это время звезды не исключают самых невероятных событий, и в наборе сюрпризов будут не одни только радости. Быстрая смена эмоциональных состояний - естественный фон грядущего уикенда.

    В субботу лучше вообще не высовываться из дому. Потихоньку дожить до воскресенья, тогда и негативный фон постепенно сойдет на нет. Ритмика Вселенной станет благоприятнее, атмосфера в семье почти дружественной. Однако держите ушки на макушке, даже в эмоциональный и яркий вечер, когда так хочется любить... Неплохо в часы, когда просыпаются звезды под неусыпным взором Луны, устроить торжественный прием: успех гарантирован. Удовольствие в воскресенье может доставить физическая работа или, скажем, километровый заплыв в ближайшем бассейне.

    Состояние здоровья в эти выходные не удручает. Меры профилактики в субботу связаны с прохождением Луны знака Льва: уязвимы сердце, система кровообращения, а также позвоночник. Противопоказаны любые сложные операции (особенно на сердце), гипертоникам стоит держать свои лекарства в кармане.

    В воскресенье Луна, недоругавшись со Львом, переходит в знак педантичной Девы. Сложатся ли отношения двух дам - большой вопрос. Скорее, сцепятся не на шутку. В связи с чем нам стоит поостеречься неважнецкой еды, домашних разборок и других нервных перегрузок. И главное - вовремя лечь спать, потому что завтра...

    10 апреля, понедельник, событийный и весьма разнообразный день. Если вы обеспеченный человек, поищите способы проявить свой альтруизм. В эти дни лучше отдавать, чем брать: потом все сторицей вернется. Ну а коли вы все же бедны - ищите его, обеспеченного... Эмоциональный фон достаточно позитивен. В течение дня как деловое, так и личное общение будет проходить дружелюбно. На настроение особенно повлияет весьма позитивное взаимодействие Луны, Юпитера и Венеры. Даже сослуживцы покажутся просто душками.

    11 апреля, вторник, ожидается скорее позитивным. Весна - в разгаре, картина радостна и благоприятствует романтичным отношениям. Тем паче что проснулась Венера - а как же без нее весной? - и пошла терроризировать знак Рыб. Пока планеты сосредоточены друг на друге, стоит заняться приобретением модных и красивых вещей, косметики, ювелирных изделий. В течение всего вторника энергетика будет исключительно гармоничной, кроме середины дня - с 15.00 до 19.00 часов по московскому времени. В это время будьте осторожны за рулем, не провоцируйте производственных конфликтов и домашних разборок. За это до вечера звезды будут помогать вам в любых начинаниях.

    12 апреля, в среду - гармоничные и напряженные периоды пойдут волнами на протяжении дня. Утром будут успешны бизнес, карьера и общественная деятельность. Наконец-то хорошо пойдут дела, зависшие ранее, наметится перелом в переговорном процессе, оживится финансовая деятельность. Путешествия и деловые командировки, начавшиеся в этот день, пройдут превосходно, если стартуют до полудня. Сейчас уточняется аспект очередного полнолуния, что означает призыв к осторожности и умеренности, так как в полнолуние все - через край, как хорошее, так и плохое. В космической ритмике сегодня, кроме того, силен акцент неожиданности. Вы сможете найти перспективного делового партнера в самом непредвиденном месте.

    13 апреля, в четверг, очередное полнолуние, а значит, день предоставит нам богатые возможности реформировать привычный уклад жизни, внести в него различные усовершенствования и нововведения. Кроме того, в вашем ближайшем окружении могут произойти события, к которым вы не совсем готовы. Появится необходимость решать неотложные проблемы. Сохраняйте бдительность и самоконтроль.

    14 апреля, в пятницу, полнолуние останется позади и наступит результативный, требующий большой отдачи день. В небесах вновь бодаются Меркурий с Плутоном. Поскольку нам это не впервой, сейчас контролировать ситуацию будет проще. Существует опасность от внешних, неконтролируемых судьбоносных сил, которые косвенным образом могут повлиять и на вашу работу. Помните: Луна находится в интенсивном и глубоком Скорпионе, а это усиливает чувствительность и обидчивость. Эмоциональный фон дня несколько взвинчен, но ярко окрашен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе возможны ссоры, даже по ничтожным бытовым мелочам. Состояние здоровья достаточно стабильно. Не следует только допускать излишеств, чувство меры - ключ к здоровью в этот день.

    Овен

    Вам захочется отдохнуть. Постарайтесь побыть вдали от суеты, подумайте о смысле бытия. На работе вам все равно будет трудно добиться запланированных результатов. Возьмите тайм-аут.

    Телец

    В эти дни хорошо начинать переезд или ремонт в доме. 12 апреля возможно возникновение глубоких эмоциональных проблем, обид и недоразумений между членами семьи.

    Близнецы

    Источником многих проблем нынешней семидневки станут попытки передела полномочий и установления эмоционального господства. Сохраняйте спокойствие. Проиграют те, кто не справится с собственными нервами.

    Рак

    Охватившая вас романтическая страсть и намечающиеся любовные отношения будут основаны на мощном сексуальном влечении. Звезды полагают, что это принесет вам только разочарование.

    Лев

    Коллеги, которым вы так доверяете, попытаются использовать вас в собственных целях, и вы невольно окажетесь в центре профессиональных или политических интриг.

    Дева

    Не доверяйте своему оптимизму - все не так просто, как вам кажется на первый взгляд. Постарайтесь не давать окружающим заведомо невыполнимых обещаний, не делитесь своими планами на будущее.

    Весы

    Неделя, приятная во всех отношениях. Контакты будут устанавливаться легко, но не стоит рассчитывать на их долговечность. Усилится интерес к противоположному полу.

    Скорпион

    Докажите окружающим, что Бог не обидел вас организаторским талантом. В любом случае на этой неделе надо действовать целенаправленно. Но при этом стоит быть осторожными.

    Стрелец

    Отдохните от дел, не решайте вопросов, связанных с работой. Займитесь своей внешностью, на вас же без слез не взглянешь. И не забудьте: 14 апреля - для вас один из лучших дней месяца.

    Козерог

    Удачная неделя. Вы способны практически любому человеку поднять настроение, и это сделает вас душой любого общества. Вам, кстати, стоит попробовать помириться с теми, кого вы когда-то обидели.

    Водолей

    10 апреля вам предстоит принимать решения за других людей. Не стоит относиться к этому слишком легкомысленно, можно спровоцировать ситуации, из которых будет сложно найти выход.

    Рыбы

    Новые начинания могут положить начало переменам, которых вы давно ждали. Однако не забудьте действовать по четко составленному плану. В противном случае вы не сумеете добиться своего.

    Поделиться