06.04.2006 23:01
    Поделиться

    Хосе Каррерас тайно женился

    Свадьба оперного певца стала достоянием общественности только благодаря откровениям отца невесты. Сами молодожены решили не посвящать посторонних в подробности своей личной жизни. "Они уже женаты. Свадьба Хосе и Джутты состоялась два месяца назад на берегу Женевского озера. Это была гражданская церемония", - сообщил Бертран Джаггер.

    59-летний Каррерас старше своей избранницы на 13 лет. Они познакомились 20 лет назад в самолете. Когда летом 1987 года врачи сообщили певцу страшный диагноз - Каррерас заболел лейкемией - именно Джутта помогала ему не потерять надежду на выздоровление.

    Но уже в 1991 году бывшая стюардесса оставила своего возлюбленного. Дело в том, что Каррерас был женат и не спешил с разводом. Супруга тенора Мерседес Перес к тому времени родила ему сына Альберто и дочь Хулию. А Джутта познакомилась с австрийским бизнесменом Николаусом Гасснером, который сделал ей предложение.

    В 1992 году, прожив в браке 21 год, Каррерас все же оформил развод с женой. Джутта к тому времени была уже замужем. Только через 10 лет она решила вернуться к Каррерасу. В 2003 году Джутта с тремя детьми, родившимися в браке с Гасснером, переехала к певцу в Барселону.

    Поделиться