07.04.2006 23:20
    Поделиться

    Астропрогноз на 8 и 9 апреля

    Выходные дни ожидаются разнообразными. Суббота - очень напряженной, а воскресенье - вполне гармоничным. В течение всего этого периода возможны любые самые невероятные события, однако сюрпризы могут быть не только радостными.

    В субботу - уточняется очень напряженный, сулящий неприятности аспект - дисгармония Марса и Плутона. Звездные разборки стимулируют в свою очередь столкновения между крупными корпорациями, борьбу за сферы влияния. Вашему делу могут мешать самые неожиданные факторы, как природные, так и человеческие. Самое лучшее, что можно сделать, - это переждать неблагоприятный период и не впадать в отрицательные эмоции. Важные деловые встречи также лучше перенести на недельку, иначе даже пустяки помешают партнерам договориться.

    Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Какой-то важный аспект в жизни человека может быть разрушен силами, не зависящими от его личной воли. Отношения супругов на этой ритмике сдают своеобразный экзамен на прочность. Агрессивное сексуальное поведение и сильная ревность также могут стать источником неприятностей. Сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем, менять кардинально свою жизнь.

    В воскресенье негативный фон постепенно улучшится. Это день необыкновенных идей и нестандартных решений. Ритмика благоприятная, атмосфера в семье теплая и дружественная. У многих возникнет ощущение, что все неприятности уже позади. Вечер этого дня эмоционален и ярок, звезды стимулируют чувственность.

    Состояние здоровья в эти выходные достаточно стабильно. Меры профилактики в субботу связаны с продолжающимся прохождением Луны знака Льва: уязвимы сердце и сосуды.

    ОВНЫ Судя по всему, вы здорово перерабатываете. Не стоит загонять себя в угол, старайтесь больше отдыхать. Выходные для вас - критический период: напряженная ритмика воскресенья может повлечь нервный срыв.

    ТЕЛЬЦЫ Для достижения успеха потребуется довольно-таки гибкая тактика поведения. Однако не упустите неожиданных предложений, напрямую связанных с вашим карьерным ростом. Будьте внимательны к своему здоровью, вероятна некоторая нестабильность.

    БЛИЗНЕЦЫ Получите сногсшибательную информацию. Ваш будущий успех напрямую зависит от того, правильно ли вы выберете момент для начала работы.

    РАКИ Не пытайтесь за два дня переделать все домашние дела. Так недалеко и до семейного скандала! И не обижайтесь понапрасну.

    ЛЬВЫ Нынешние выходные для вас - эмоционально насыщенные дни. Отношения с супругом замечательны, хотя излишняя страстность может спровоцировать приступы ревности.

    ДЕВЫ Продемонстрируйте свою исполнительность, сдержите данные прежде обещания. И будьте в воскресенье поосторожнее с огнем.

    ВЕСЫ Супруг(а) сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам. Устройте маленький праздник для души - приготовьте ужин при свечах.

    СКОРПИОНЫ Наступил период гармонии. Если вы решили зарегистрировать свои отношения с любимым человеком, то лучшего дня, чем эта суббота, просто не придумать.

    СТРЕЛЬЦЫ Неожиданности сейчас подстерегают вас на каждом шагу. И вновь ваши спешка и раздражение могут сыграть с вами злую шутку. Не кипятитесь, сосчитайте до ста и только потом действуйте.

    КОЗЕРОГИ Все свои усилия направьте на заработок. Но в погоне за деньгами не забывайте прислушиваться к собственным ощущениям.

    ВОДОЛЕИ Перспективное и интересное знакомство заставит пересмотреть ближайшие планы. Новые контакты - как деловые, так и личные - многообещающи.

    РЫБЫ Вы будете еще привлекательнее в глазах окружающих. У вас замечательная теплая обстановка в семье, но перестаньте наконец жалеть своих детей, они абсолютно не самостоятельны.

    Поделиться